Запотевшее окно

Самая обычная мальчишеская комната. Окно выходившее не городскую площадь всё запотело. А возле окна стоял парень с чашкой горячего шоколада в руках. Взгляд его был устремлён на окно, но наврятли он любовался зимними заснеженными пейзажами.
Ну вот, опять окно запотело, - подумал мальчик, - и так каждый раз! Каждый миг когда я думаю о ней, моё сердце начинает биться сильнее, руки начинают дрожать и дыхание усиливается! Каждый раз, когда я думаю о ней в комнате становится жарко и оно запотевает. Каждый раз, когда я сижу с градусником и вспоминаю её, моя температура подскакивает до 40. Каждый раз, когда я сплю, мне снится она, девочка, далёкая и непостижимая как небо, сияющая и яркая как солнце, красивая как луна.
Мальчик опустошил чашку одним залпом и поставил её на стол. В доме он жил один уже второй год. Нет, у него были родители! Отец, вечный пьяница, после смерти матери, его жены, отец оставил своего сына на попечительство себе самому. Дома он появлялся раз в неделю, а то и вовсе раз в месяц, совсем не разговаривал с сыном, лишь только бухался на диван и засыпал на пару суток, а потом глубокой ночью снова уходил из дома не сказав на прощанье ничего. Мальчик лёг на кровать, вставил наушники, включил плеер и через пару мгновений погрузился в сон.
Красивая зима, самое лучшее время года в Саппоро. он стоял на остановке, ждал школьный автобус. Подул лёгкий ветерок и мимо пролетели лепестки Сакуры.
Что это, - удивился мальчик, - глюки что ли? Сакура? В разгар-то Зимы?
И вот он увидел её. Милое личико, изящная походка и шёлковые локоны. Она подошла к нему и встала рядом.
Вот, - подумал он, - вот это она. - Он впился в неё взглядом и даже моргнуть не мог. - Всё верно! Это точно она, девочка что заставляет моё сердце биться! надо что-то ей сказать! Но что? Я должен поздороваться! но как? - Пока он размышлял, подошёл автобус, но к сожалению не его, девочка зашла в него. Дверь закрылась, а он через стекло увидел что она ему улыбнулась.
Сквозь свои мечтания о прекрасной незнакомке он услышал как хлопнула дверь.
Должно быть отец вернулся, - подумал он, - завтра наверняка увижу его спящим на диване.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››