Глава девятая. (1)

Глава девятая: «Первая встреча.»
-Так значит, ты видела анонима?! Почему ты не говорила об этом раньше?! Зачем скрывала от меня это? Почему, Ким? – уже стала злиться я.
-Ну, Рина, прости! Я не думала, что это так важно! Я решила утаить от тебя это, чтобы было неожиданно, как сюрприз!
-Как сюрприз, да? Очень «приятный» сюрприз вышел, Кимми! Я как не знаю кто, боюсь, беспокоюсь, а ты всё знала и молчала! Ну как ты могла?! Просто в голове не укладывается!
-Рина! Рина, прости меня! Я, правда… Я не знала, что это так важно! Мне пр сто неудобно было тебе это говорить! Я не хотела! Рина, прости меня!
-Ладно, забыли. А ты не боишься встретиться с Валерием? А?
-Да не особо… А ты сама волнуешься?
-Да. Ещё как. Тебе Валерий что-то рассказывал про этого анонима?
-Да. Они лучшие друзья с первого класса. Этот твой аноним любит развлекаться: кино там, боулинг, парк и прочее. Ужасно любит море, солнце и… Хотя, ладно, не буду всё рассказывать. Пусть он сам тебе расскажет всё.
-Хорошо-хорошо. Чего-то они за… - я не успела договорить, на колени мне упал букет красных, приятно пахнущих роз, перевязанных розовой ленточкой, а между розами открытка с запиской. Я не успела прочитать, кто-то подхватил меня на руки. Я заглянула в лицо этому человеку, это был парень прямо с картинки, или с обложки журнала. Его лицо, его черты, его глаза… Боже… Никогда не видела таких парней… Внешности он был довольно приятной, на нём был строгий чёрный костюм, и тёмно-синий галстук. Он улыбнулся мне, и сказал:
-Ну что, ты рада меня видеть?
Но я забыла обо всём. Его ярко-синие глаза сияли от солнечного цвета, а лёгкий ветер развивал его волосы. (Кстати говоря, парень был брюнетом.) Блестящая улыбка, словно ёлочная игрушка, украшала его лицо. На него было до того приятно смотреть, что мне просто вскружило, наверно, голову!
-Да… Но, позволь сказать твоё имя уже! – сказала я наконец.
-Артур. Просто Артур.
-Хорошо, просто Артур! Куда пойдём?
-Пошли к фонтанам. – и он взял меня за руку. Мы смотрели друг на друга и улыбались. Около фонтана мы встали, снова смотрели друг на друга, улыбались… Тут раздался щелчок!
-Кимми! – хором прикрикнули мы с Артуром.
-Чего? Мне просто понравился фонтан!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››