Глава первая. (1)

Главай первая: "Резкие перемены".

Имя: Рина (Катрина).
Возраст: 14 лет.

Питерское утро. Я, нежась в кровати, просыпаюсь. Рядом с кроватью столик, на нём чашечка капучино. Уже окончательно встав и потянувшись я медленно пью кофе. Выпив кофе я пошла в ванную комнату. Взглянув на себя в зеркало я вижу четырнадцатилетнюю девочку. Синие глаза, брюнетка, светлая кожа и веснушки. Так как я только встала, на мне длинная футболка с милой лягушенцией и надписью "Sweet girl", и ночные шортики, тоже белые, как и футболка. Я умылась, вышла из ванной. Радался писк мобильного, прпишло СМС сообщение, это была Кимми. Я прочитала сообщение: "Встречаемся в кафе "******" в 12.30, это срочно, как выйду, позвоню." Очень удивило меня это сообщение, и я пошла на кухню, думая, что она имела в виду, когда писала "срочно"?
Войдя в кухню я увидела на столе тарелку с кукурузной кашей и жаренным беконом. Лора, как обычно, ушла за продуктами с утра. Но, должна признать, готовит она вкусно. Я быстро съела всё, что было на тарелке. Мой живот остался доволен! х)
Я глянула на часы, время только 10.47, и, не долго думая, я включила компьютер. Зайдя в "Контакт" я увидела пять новых сообщений. На первые четыре я ответила, но на последнее, пятое, я ответить побоялась. Какой-то Anonimus написал, что знает обо мне всё. Подумав: "Ну что за бред? Кто может знать обо мне прямо всё?" я вышла из "Контакта", этот чудак был онлайн. Выключив компьютер я села за книгу, и так зачиталась, что чуть не забыла о встрече с Кимми. Глянув на часы я чуть не упала с кровати, и побежала одеваться. Через 15 минут я была готова, и смотрелась в зеркало, закладывая чёлку.
На мне была одета чёрная майка с большой бабочкой, серый лосины, капроновые гольфы, а на ногах красовались лаковые чёрные балетки с бантами, на бантах были стразы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››