Куда не иди, везде одно и тоже......

-Аааауч-Мммм-сссссс-ааааа-как болит голова! Походу дела у меня шишка. А!? Где я ! –Ты открыла глаза. Перед тобой открылась огромная пустыня. Вокруг один песок и песок. Только изредко в некоторых местах торчали сухие растения. И в далеке веднелись горы и песочные холмы.
-О ужас! Где я нахожусь? Я по среди какойто пустыни и совсем одна! Гррр…Так постойте кА! А где же Хао! Хммм…Последнее что я помню это то как я взяла его за руку. Потом яркая вспышка и бум я здесь. Оооо!Как всё странно! Пффф…Ну сидеть на месте это не дело. Надо куданибуть идти. Но куда?...Куда не взгляни везде пейзаж не меняется. …Эммм…Может туда (И ты повернулась и посмотрела на лево)…Или туда (Посмотрела на право)… Оооо! Я в безвыходном положении. Но куданибуть то идти надо. О боже! Ещё и это испепеляющее солнце. (Автор: Эммм…Это я так для справки. Когда ты переместилась сюда то твоя одежда не изменилась. Единственное только что она приняла анимешный вид. И сам пейзаж вокруг был мультяшный. А вот твой внешний вид изменился)
Ты снялас себя куртку и повязала её на пояс.
-Эх! Ладно! Пойду туда!- и ты пошла на право.
Ну вот ты идёшь и идёшь. Ты совсем не знала сколько ты уже идёшь. Так как часов у тебя не было. И ты вообще не знала какое здесь время. Единственное было ясно то что сейчас гдето середина дня. Это было понятно по столь сильному излучению солнца. Хотя в пустыне оно помойму всегда такое.
Ну вот ты уже устала и решила присесть
-О БОЖЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! НУ КУДА МНЕ ИДТИ?!!! Куда не иди везде одно и тоже! Пустыня!Пустыня!И пустыня.
Ты поджала колени и упёрлась в них лбом.-Куда мне идти?
И тут вдруг раздался сильный грохот. Да такой что ты аж неперекувыркнулась. Ты подняла глаза и осмотрелась. Ты увидела как слева от тебя где то шёл дым.
-Ого! Что это? Такой жудкий грохот! Такое ощущение будто чтото упало и взорвалось.Хммм…Ну во всяком случае там дым. А возможно там есть люди и они мне смогут помоч.
И с этой радостной мыслью ты вскочила с земли и в ускоренных темпах пошла в сторону от куда дымило. (Кстати дым шёл в небо)
И вот на горизонте стал появляться какой то силуэт. Было похоже что это что то большое. С каждым шагом оно становилось всё ближе и ближе. И тут ты поняла что это был самолёт. Ты ускорила шаг. Ведь вдруг там были пострадавшие. Ну мало ли какая катастрофа. Ты приближалась всё ближе и ближе. И вдруг ты увидела 4 силуэта. Это было 4 парня. Но как они выглядели ты пока что не видела. И вдруг ты услышала чьи то голоса, а точнее крики!........


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››