Утро

Дззззззззззззззззззззззззззз- Это звенел будильник.
По квартире раздался жудкий грохот. Это ты со злости стукнула по будильнику.
*Оооо! Неееет! Утро! Так не честно я ещё хочу спать.*- Подумала ты и начала нежиться в мягкой подушке.
-Алиса! Вставай!- сказал твой отец из комнаты где он спал с мамой.
Хотя сам он ещё валялся в пастели. Ну правильно. Он уходил всегда позже на работу чем ты в школу. И просто по случайности проснулся. А так бы он ещё дрых.
-Ладно!Ладно!Встаю.*Мммм…А как не хочется! И какой {consored} придумал школу? Хотя думаю этот вопрос мучает почти всех!*
Ну вот ты не без труда вылезла из мягкой постельки. И направилась к умывальнику. Закончив там все дела ты пошла одеваться. Одевалась ты всегда просто. Тобишь какаянибудь фудболка или кофта, или рубашка. И джинсы.Ты както особо не старалась красоваться. И таскала то в чём комфортно. И всё это больше было похоже на пацанячий стиль. И кеды или скейтеры. Ты даже зимой, как и сейчас таскаешь скейтеры. Причём летние. Ну да! Вот уж так ты их любишь.
Сегодня ты решила напялить бирюзовую рубашку, чёрные джинсы и чёрный гасстучик. Ну и свои лубимые скейтеры. В общем то прикиды у тебя редко менялись. Ты просто любила такую одежду. Вот и всё.
Ну вот ты оделась и пошла на кухню. Ты как и всегда перекусила чаем с бутербродом.
-Мммм! Блин! Я уже опаздываю - допихивая остатки бутерброда вскочила ты и помчалась в кладовку.
Ты схватила куртку. И начала быстренько одеваться. И тут твой взор упал на твой скейт. Он стоял в самом углу кладовки. Послушно дожидаясь лета. То го времени когда ты снова сможешь на нём кататься. Ведь сейчас зима. И на скейте не покатаешься. Но тут твой взор плавно перекатился на стоящий в другом углу сноуборд. И ты расплыласт в улыбке. Не на скейте так на сноуборде. Ты очень любила заниматься этими видами спорта.
Но тут ты вспомнила, что торопишься и отвлеклась от мечтаний и резко выскочила помчавшись на улицу. По дороге ты напялила на себя большие наушники. И утонула в мире музыки. Ты любила слушать музыку. Всё время ты только и делала, что слушала её. Тебя смело можно назвать меломанкой.
-Ой! Прохладно! Надо было посмотреть сколько градусов- выскочив на улицу и немного пройдясь сказала ты. Быстро сняла верхнюю одежду и помчалась на уроки вливаясь в мир знаний и серых будней.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››