.....

Я приехала домой,как же я скучала по этой стране.По дому,и по своим друзьям.Но в голове осталось одно но.Я думала как только я покину Германию то забуду про то пари и про него вообще.Но нет все время думала о нем.А еще вспоминала его глаза тогда в аэропорту .Наверно этот взгляд я не забуду некогда.Я приехала к дому,вошла.После того как я разобрала свой шмотки и отдохнула немного,решила скинуть по смс всем своим и таким способом сказать что я уже дома.
После того как я это сделала мой телефон начал разрываться на части.
А я думала они обо мне забыли.
Да они обо мне так легко не забудут 😃 😃
Я ответила всем по очереди.И мы договорились что встретимся вечером на нашем месте.Но до того как мы должны встретится есть еще кучу времени.Я решила посмотреть телик.Как же потом я пожалела что его включила.Включив его на музыкальном канале и увидела что там показывали интервью ТХ .Сразу же я его отключила.Не смотря на то что я являюсь фанаткой и не собираюсь забивать на них.Сейчас не хотелось это смотреть а тем более слушать.Начинаю себя ловить на мысли что я и не сердилась на него из за пари.Наверно потому что тот взгляд был искренний.
Вечером как и договорились с ребятами мы встретились на место которое назначили.Наши пацаны как всегда играли.А девчонки слушали музыку.Мы живем музыкой,а как говорит Тема "Всю жизнь с музыкой,даже в туалете".
Он всегда так говорит когда ему надоедает слушать музыку.Интересно где он откопал эту фразу ,или он в натуре и там слушает ее. 🤔 🤔
Все были рады и очень веселые.Ну это естественно.Как не как они не видели меня 1 месяца.Все начали интересоваться как у меня дела,как я провела время в Берлине,и все такое.Я им все рассказала только упуская все моменты в которых появлялся Том.Зная их они из этого устроили бы целую историю.Да и начнут донимать меня вопросами типа не было ли у нас то или это или что еще.По этому я промолчу о том что в Берлине я познакомилась с Томом.
-Ань ты слушаешь меня?
-Да."Да что то я слишком много думаю в последнее время "
-Не заметно.О чем ты там задумалась?
-Да так не о чем.
"Блин не люблю я врать.Хотя я не вру,а просто не договариваю некоторые детали.И это не ложь."
Кое как у меня получилось забить на свой мысли и просто пообшяться с друзьями.После 3 часов проведенных с друзьями мы смылись по разным сторонам.

Мы с Ди,моей подругой поехали ко мне.Она одна из моих самых дорогих подруг.Я всегда ей все рассказывала.И вот в первые с тех пор как мы знакомы я не могу поделиться тем что творится у меня внутри и тем что было в Берлине ,а точнее просто не не хочу.Мы пришли ко мне зашли в дом.Направляясь в кухню я крикнула:
-Ди те чай или кофе?
-Кофе.
-Ок.
Я сделала 2 чашки кофе и вернулась к подруге которая сидела в гостиной и смотрела музыкальный канал .Я села рядом с ней и отдав ей чашку посмотрела на экран а там крутили World Behind My Wall. И опять в голове всплывают моменты когда он говорил о споре с Ником,когда приходил в мою комнату и просил прошение и его взгляд.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››