Вспомним 2-ую половину 13-ой части

– Да отцепись уже от него! – смеялась Ника, уже оторвав от парня одну мою руку.
– Нет~~~! – кричала я. Опять же внезапно две руки опустились на мою талию, я застыла и ослабила хватку, и закинули себе на плечо.
– Я буду жаловаться!!! – завозмущалась я, колотя неизвестного руками по спине.
– Кому? – спросил этот самый неизвестный, голос которого смутно напоминает Хидана.
– Арти!
– Охохо, – протянул он, – парень?
– У меня нету парня. Брату! Опусти меня на землю-матушку!
– Так выбирай! – дзясинист выполнил мою просьбу и указал рукой на своих коллег, которые были заняты своими делами.
– Ты издеваешься?! – разозлилась я, отпихнула пепельноволосого и бодро зашагала к свободному шезлонгу. Там я сняла с себя верхнюю одежду и нырнула в бассейн.
– Почему же? Я серьезно, – запоздало ответил фанатик.
Мне было абсолютно пофиг, как Акацки проводят время. Я в основном или валялась на шезлонге с Никой, или ныряла на пару с Хошикаге, или пихалась у горок с Черешней. Насчет гибрида человека и акулы... Он распугал всех вокруг. Абсолютно. Хотя сам мужик по этому поводу не волновался. Тоби бесил Дея. У них настоящая война была, в которой невольно участвовал Акасуна, а после присоединилась и инициаторов сего отдыха. Лишенные эмоций стояли по пояс в воде и изредка обменивались фразами. В войну в итоге затянуло всех и даже меня. Когда все окончательно устали, брюнетка предложила:
– Давайте на самую высокую темную горку?
– Нет! – отрезала я, но на меня сразу надавили Хидан, Дейдара и Дима с громким "Да!" – Ладно...
Смиренно вздохнув, я направилась вслед за всеми по лесенке. Я боюсь высоты... Да... Очень... А насколько я представляю, Ника запихнет в эту трубу всех и сразу. Хотя... Я опять себя накручиваю! Будет весело! Усмехнувшись, я побежала вперед и специально толкнула Хи-куна и Ита-тяна, да так, что они перевалились через перила и полетели вниз навстречу воде. Я засмеялась удаляющимся мату и угрозам.
Первым был Лидер, затем Черешня, Дей, Сасори, Кисамэ, Тоби, Хидан с Никой на руках. Я поколебалась. Долго размышлять мне не дали, коварный Учиха толкнул меня и прыгнул следом.
– Ах ты {censored}!!! – крикнула я, но мой возглас утонул во всеобщем радостном вопле, эхом раздающимся в трубе. И отдельно кричал женский голос:
– Хи-кун~~~~~, я темноты боюсь~~~~!!!!!
Я захохотала. А вместе с эхом получился какой-то злобный смех. Я начала хохотать еще сильнее. Близится он, долгожданный свет в конце тоннеля!
– Мы все умрем!!!! – заверещала студентка. Ахах, сама же предложила прокатиться.
И все посыпались в воду. Я, не переставая хохотать, как безумный ученый, удачно утопила Хидана.
– И мстя моя страшна!!! Муахахахаха!!!!
– Буль-буль-буль, – был мне ответ.
Но вот незадача! Меня ответно стали топить.
– А это моя мстя! За шоколадку!
Какое же у меня было лицо, когда я узнала голос Итачи... Хотела бы я его видеть... Не иначе как вслед за Челябинском метеорит прилетит и к нам. Да...
Как-то лень мне писать про то, что в тот же момент я объявила вторую аквапарковскую войну, в которой уже точно участвовали все.

– Лидер, а меня обязательно держать? – я-таки набралась смелости и спросила давно интересующий меня вопрос.
– Это как ремень безопасности, – дан мне ответ.
Как уже понятно, мое лицо покрасилось опять в цвет волос Кушины, и я не могу расслабится. Черешня шепчет на ухо всякие пошлости, от чего я краснею еще больше. Хотя куда больше?? В конечном итоге я не выдержала и заехала соседу подзатыльник. Тот обиделся и стих.
Вернувшись домой я плюнула на то, что мы пропустили обед, а ужин не готов и завалилась спать в чем была.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››