...

Ночь, как ни странно, прошла спокойно. Да и мама не сказала ничего на счет котенка.
Прошло два урока, и Лена уже думать не думала о вчерашнем происшествии. Они с Катей учились в 10 классе. Учились неплохо, обе надеялись на серебряную медаль. Катя хотела стать врачом или фармацевтом, а Лена еще не знала куда пойдет, но скорее всего это будет гуманитарный ВУЗ. Она возвращалась из столовой, как вдруг из класса выскочила Катя. Она выглядела испуганно, увидев Лену, она подбежала к ней и начала тараторить:
-Беги! Это парни, про которых ты говорила! Они ищут тебя.
-Что? Помедленнее.
Лена посмотрела на дверь и увидела, как парни с фиолетовыми волосами выходят из класса.
Катя закричала:
-Беги!
И лена пустилась бежать со всех ног. Она даже не одела куртку и убежала из школы и сиганула домой .Благо ключи были в сумке, а сумка была при ней. Парни бежали за ней на приличном расстоянии. Пока она бежала к дому мысли в ее голове крутились с бешеной скоростью.
«Сейчас я прибегу домой, закроюсь на все замки, все будет хорошо. Стоп. Нет. У этих парней есть силы, и выбить дверь им не составит труда. Но тогда куда же мне бежать.»Не успев найти ответ, Лена врезалась в парня за один подъезд до своего и упала. Она быстро вскочила на ноги, парень спросил:
-С Вами все в порядке.
-Да. А ты из этого подъезда? Открой мне дверь, а то холодно что-то , — и Лена потащила парня к двери. Он открыл подъездную дверь и Лена стрелой вбежала на первый пролет. Парень поднялся за ней. Лена стояла около окна и внимательно смотрела на улицу. Парень снова спросил, только уже на ты:
-С тобой все в порядке?
Мимо пробежали два парня, они направлялись в Ленин подъезд. Парень заинтересованно посмотрел на них.
-Вот черт!— сказала Лена, отойдя от окна, и села на ступеньку.
-Что случилось?
-Лучше не вмешивайся, а то хуже будет.
-Да ладно, мне терять нечего.
-Точно! — вдруг Лена вспомнила, — Я же все равно собиралась умереть молодой! Так что я трясусь-то?— она выдохнула и посмотрела на своего спасителя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››