---Глава 8. Игрушка. Часть 1---

Юкки безуспешно пыталась угомонить фанаток. Сегодня они раздражали ее больше чем обычно. Ведь именно из-за этих ненормальных девушек у Кросс не было времени осмотреться и найти Канаме-семпая. Не говоря уже о разговоре с ним.

Нет, чисто по-женски Юкки их отлично понимала. Все вампиры были невероятно красивые и притягательные. Да еще и эта атмосфера таинственности вокруг Ночного класса. Встретится с ними на территории Академии практически невозможно. Единственный шанс увидеть – время похода на занятия. Кроме того, по легенде туда принимали только самых умных, богатых и знаменитых – пара моделей, наследники известных компаний, несколько начинающих актеров, брат известного певца, дети знаменитостей и так далее. А если прибавить ко всему хорошие манеры, немного отчужденности, умение подать себя и поведение Айдо-семпая… Совершенно очевидно, что девушки будут без ума от вампиров. Да и самой Кросс они нравились.

- Пожалуйста, успокойтесь! Не выходите за линию!!! – но все отчаянные просьбы Юкки заглушали крики девушек.

Строгие правила и запреты только подогревают их интерес. А невозможность узнать получше свой предмет обожания позволяет разыграться воображению и создать свой собственный образ идеального принца. К тому же, у девушек не было возможности просто поговорить наедине со своим предметом обожания. Хот несколько минут. И единственный шанс хоть как-то обратить на себя его внимание – кричать как можно громче.

Но сейчас все понимание и жалость к девушкам из Дневного класса быстро улетучилось. Ведь таким поведением они лишали шанса на небольшой разговор и Юкки. А для нее очень важно поговорить сегодня с Канаме-семпаем. Слишком долго ее терзало любопытство. Да и каких усилий стоило решиться на подобный шаг.

- Айдо-семпай! Сюда! Сюда! Посмотрите сюда! Кья! Какой он классный! Ичиджо-семпай! Рука-тян! Я люблю тебя!!! Шики-семпай! Каин-семпай! Посмотрите на нас! Кья! – от всего этого шума у девушки уже звенело в ушах.

Зеро – дурак. Мог бы и помочь. Наверняка стоит где-то в стороне и наслаждается ее мучениями. А потом вновь будет бранить за бесполезность. Попрекать, что Юкки никак не может справиться со своими обязанностями. Но она, в отличие от парня, хоть что-то пытается сделать. И Юкки не устраивает постоянных разборок с вампирами.

Успокаивая фанаток, Кросс вновь бросила взгляд в сторону вампиров. И в этот раз смогла заметить Канаме-семпая. Это хорошо, что он здесь. Кросс улыбнулась. Девушка представила, как чуть позже, когда наступит комендантский час и все ученики Дневного класса вернуться в общежитие, догонит вампиров. Канаме-семпай заметит ее и остановится. Они смогут немного поговорить. И Юкки, наконец-то, задаст ему мучающее ее весь день вопросы. А потом появиться злой Зеро. Скажет что-то обидное Канаме-семпаю. Отругает ее и утащит на дежурство.

Но улыбка быстро сползла с лица Кросс, когда Юкки увидела, кто идет рядом с Кураном. Та самая высокомерная чистокровная, что так жестоко обошлась с Зеро. Что она делает рядом с Канаме-семпаем? О чем они разговаривают? И почему она улыбается?

- Кто это рядом с Канаме-семпаем? Я ее раньше никогда не видела? – спросила какая-то девушка, которая стояла недалеко от Юкки.

- Разве она учиться в Ночном классе? – поинтересовалась другая.

- Наверное, новенькая. А она красивая… - заметила третья.

- Да. Они хорошо смотрятся в месте, - вновь заговорила первая, - Ой, а кто тот симпатичный рыжеволосый мальчик? Я его раньше не видела… - подруги переключились на Рена.

Юкки что-то неприятно кольнуло в сердце. Девушка снова посмотрела на Курана и Аими. Да, они действительно хорошо смотрелись… Она ведь тоже вампир. Да еще и чистокровный. Как Канаме-семпай. Она принадлежит тому самому миру, что и он. Миру ночи, доступ к которому закрыт для Юкки. Наверняка у них много общего с Канаме-семпаем. И она может понять его гораздо лучше, чем Юкки. От осознания этого простого факта становилось очень неприятно. Несправедливо – подумала девушка. И почему она идет под руку с Канаме-семпаем? Почему именно она?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››