---Глава 2. Прибытие---

В Академию Кросс они прибыли поздно вечером. На дворе была тихая и немного жаркая погода. На темно-синем, украшенном мелкой россыпью звезд, небе не было ни единого облачка. Тоненький серп луны слабо освещал двух учеников, встречающих гостей. Высокий блондин, как догадался Рен, был тем самым выжившим мальчиком из семьи охотников. Он кинул обеспокоенный взгляд на Аими, но девушка держалась вполне уверенно. Вторым встречающим оказалась среднего роста девчонка с короткой стрижкой. Наверное, приемная дочь ректора. Парень хмыкнул и вышел из машины. Обойдя ее, Рен подал руку Аими, помогая выбраться из автомобиля, и они неспешно направились к вратам Академии.

- Здравствуйте! Я – Юкки Кросс, - залепетала девушка, - А это, - она указала рукой на парня, - Кирию Зеро. Добро пожаловать в Академию Кросс!

Она мило улыбалась и заинтересовано разглядывала прибивших. Судя по легкому румянцу на щеках девушки, вампиры произвели на нее впечатление. Рен мило улыбнулся в ответ, чем заставил юную особу сильнее залиться румянцем. Взгляд Кирию тем временем стал более злобным, он, почти слышно, скрипнул зубами.
- Приятно познакомится, - подмигнул вампир, - Меня зовут Рен Анзуми, а мою очаровательную спутницу – Аими Коуран-сама.

- Оч-чень п-приятно, - совсем смутилась Юкки.

Услышав фамилию Коуран, Зеро остолбенел. Эму никто не сказал, что в Академию прибывает еще один чистокровный вампир. Он взбесился.

- Чистокровная? – прошипел парень, - Еще одного такого чертового отродья нам только не хватало.

Все дружелюбие Рена мигом исчезло. Его глаза запылали алым.

- Как ты посмел, ничтожество, оскорбить мою госпожу?! – голос Анзуми был тихим, но обещал несчастному охотнику все муки ада перед смертью.

- Не надо, Рен. Мы только что прибыли, - безразлично произнесла Аими, - Кроме того, - она смерила Зеро презрительным взглядом и слегка поморщилась, - Он не стоит того, чтобы ты марал свои руки.

- Как скажете, госпожа, - Рен почтительно склонил голову, пряча довольную улыбку.

Он единственный знал, каких усилий стоило Аими это безразличие. Но, она отлично справилась, и превосходно скрыла, бушующую в ней ненависть. Несомненно, его маленькая сестренка выросла.

- Нет, Зеро! – Юкки кинулась к парню, прежде чем он успел выхватить оружие, - Они ученики Академии, Зеро! Ты не должен этого делать!

Сама того не подозревая, Юкки только что спасла жизнь юному и слишком дерзкому Кирию.

- Какая холодная встреча, - покачал головой Рен и нагло улыбнулся, глядя прямо в глаза охотника, - Прелестная мисс, не проводите ли Вы нас к ректору Кроссу? – парень снова мило улыбался, обращаясь к девушке.

- К-конечно, - опять покраснела Юкки, - С-следуйте за мной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››