Повествование Френси.

Мне надо все хорошо обдумать. Хотя.… За эту неделю я уже обо всем, о чем можно было подумала. Мне никто не нужен, как я поняла. Я знаю, что я глубоко заблуждаюсь думая так, но что поделаешь.
Всю эту неделю я не с кем не общалась, а вот зато Мари, пришедшая в нашу компанию, Обрела некую популярность. На нее стал засматриваться Лен. Но на свое большое удивления, я не почувствовала ни капли ревности. Любовь прошла, Завяли помидоры? Как бы ни так. Он все также нравится мне, но… как всегда есть одно «но». Я стала какой-то совсем другой. Куда делась та я?
Я кстати снова села за фортепиано, ну как за фортепиано, за синтезатор. У Анны на чердаке я выкопала старый, престарый синтезатор. Вспомнились сразу те дни, когда играла на пианино каждый день и то через силу, потому что мама заставляла. А я ведь не любила играть. Теперь я поняла, как приятно осознавать, что из-под твоих пальцев льется музыка, прекрасная и мелодичная.
С парнями я решила на некоторое время завязать. Лен отвязался от меня, эту неделю он ко мне не лез. А с Лайсергом хуже. Меня вообще с ним снова в одной комнате посели. А все эта Мари.
Я проснулась. Сегодня мой день рожденье.. Да и я даже знаю, что они мне приготовили. Мне приятно конечно, но зачем они тратили на меня время и деньги.
Когда я спустилась вниз. Все встретили меня радостными визгами и объятьями.
День прошел на ура! Все общались, веселились, играли в игры и просто отдыхали. К вечеру мы все уставшие и радостные, еле переставляя ноги в такт музыке, танцевали медленный танец.
-Лайсерг - Тихо я шепнула ему в танце - Надо поговорить. - Я не знала, как начать, я не хотела разбивать ему, там все. Я просто хотела повременить. - Лайсерг прости, но я… - Я уткнулась ему в плечо. - Я попрошу не трогать меня не которое время. - Как удачно кончилась музыка. И я, оторвавшись от друга, направилась в комнату. Спать. Хотя это и сном не назовешь. Я не могла уснуть. Это было просто ужасно. Я не спала всю ночь. И только под утро я уснула.
Но все равно спать мне не дали. Пропищал оракул о новом туре или как его там, раунде. Было слышно, как вскочил Лайсерг и помчался вниз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››