1

Ты хорошо видела, в какую сторону направился Саске, поэтому с направлением сориентировалась довольно быстро. Хоть с командой, отправленной в погоню за Учихой было бы куда безопаснее, ты все равно решила отделиться от них, поэтому Паккун с ребятами ушли без тебя. А если точнее, ты убежала еще раньше, чем оно требовалось.
После минут пяти погони ты почувствовала за собой преследование – что было вполне предсказуемо. «Вот черт» - выругалась ты и резко сменила направление, чтобы хоть ненадолго сбить их с правильного курса. Видимо, враги каким-то образом успели вычислить, что даже в одиночку ты куда опаснее чем кучка генинов.
И все равно враги быстро поняли, что ты пытаешься хитрить, и не повелись на это. Ты сосредоточилась и закрыла глаза. «Так… их шестнадцать… многовато… но, думаю, я справлюсь. И повеселюсь заодно…». Резко остановившись, ты чуть было не влетела в ближайшее дерево, но ухватилась за ветку и сумела сдержать равновесие.
А еще называешься куноичи… Ты сама над собой посмеялась.
Ждать врагов пришлось недолго… они появились спустя всего пару десятков секунд Ты все еще продолжала хихикать, причем, вслух.
- Чего ты смеешься? – презрительно спросил один из звуковиков.
Ты улыбнулась, посмотрев ему прямо в глаза.
- Над вами, дяденька! – Ты всегда обожала употреблять слова типа этого «дяденька». Получается одновременно прикидываться и милым ни в чем не повинным ребенком и издеваться.
«Дяденька» начал злиться:
- Лучше, маленькая хамка, не смейся над тем, кто тебя сейчас убьет!!
- Не смеяться? Ну дяденька, если вы собираетесь меня убить, то зачем тогда смешите? – ты приняла удивленный вид. Какаши-какаши, знал бы он сколько, раз ты тренировала на нем свои актерские способности. И, между прочим, добилась довольно неплохих результатов…
- Ну все, ты меня достала! – закричал он и побежал на тебя, на ходу складывая печати.
Ты внимательно смотрела на его движения рук. Похоже, он собирается использовать катон, неплохо поддающийся тебе.
- Дяденька! – ты протянула руку, тем самым заставив его в замешательстве остановиться – А что это вы делаете? Я не знаю такой техники! Может быть, вы научите?
- Ну ты окончательно обнаглела, девчонка! Катон!
Что тут началось…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››