1

. «Очаровательно…мне попался еще один извращенец…» - думала я ехидно, смотря на
весьма симпатичный крест, на котором я, по-видимому, должна была висеть. Вот
только должна была, но не висела, а просто стояла неподалеку.
Цукиеми… а я так на тебя надеялась. Думала, хоть настолько сильному генджутсу не смогу ничего противопоставить, а туту такой облом… эх, цукиеми, цукиеми…
Еще минут через семь (Итачи не появлялся – что странно) у меня вообще создалось впечатление, как будто меня пригласили на прогулку под луной, а ухажер опаздывает…
Хотя так бы всяко разно не случилось: опоздала бы я. И это без вопросов.
- Мне вообще-то только тринадцать, - сообщила я, почувствовав телепортацию за спиной.
- Что ты имеешь в виду? – казалось бы, совсем не удивившись тому, что я спокойно стою на земле, спросил Учиха.
Я повернулась на голос и с наглой миной попыталась пояснить:
- Понимаешь ли, ни с того ни с сего оказываюсь в ночи, крест какой-то подозрительный… Это что за намеки?! Ты меня на пять лет старше! – вообще-то, я изначально не особо старалась бесить гения клана Учих (понимала, что это немножко чревато), но сдерживаться у меня получалось довольно плохо. А если точнее, то не получалось вообще. Ну и ладно.
Однако все мои порывы не произвели на Итачи никакого впечатления. По крайней мере, видимого.
- Ты слишком самоуверенна, - заметил Итачи.
Есть у меня такой порок, не спорю.
- А что ты мне сделаешь? – ответила вопросом я – Есть у меня одна способность, которая позволяет не поддаваться генджутсу. Даже если я сейчас начну гореть, плавиться… - я продолжала перечислять, призывая при этом всю свою садистскую фантазию. – в общем, мне от этого ничего не будет, - закончила я довольно. Ведь это будет не настоящая боль. Вывод: я не буду ее чувствовать.
Даа… иногда я бываю сообразительной… это у меня в папу.
Уж не знаю насчет боли, но в тот момент я чувствовала только собственное превосходство над одним из сильнейших шиноби Конохи. Бывшем шиноби Конохи.
- А если ты меня сейчас выпустишь, - остановиться я уже не могла просто физически – То, думаю, бой больше продолжаться не будет. Уж на то, чтобы отправить вас обоих куда подальше, чакры у меня хватит.
О том, что мне самой потом придется кое-как доползать до Конохи, я решила умолчать.
- В тринадцать лет я был уже капитаном команды АНБУ, - сообщил мне Итачи – И убил весь свой клан. И ты думаешь, что сможешь со мной справиться?
Я тихонько рассмеялась.
- Уж извиняйте, папу я убивать не собираюсь. А вступить в АНБУ мне предлагали, - причем говорила я совершенную правду – И ведь я даже не против была попробовать. Но вот только почему-то характерами с командой не сошлись… не хотели они, чтобы ими управляли таким способом.
Что-то я разоткровенничалась.
Но откровения прервал сосредоточенный и немного удивленный взгляд Итачи, направленный на мое лицо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››