1

Ранним утром стоять, позевывая, и пялиться на то, как Какаши пытается научить Наруто райкири, было, конечно, очень занимательно. Особенно, если учесть, что рядом стояли Сакура и Саске, оба с отсутствующим видом, и не верили, что Наруто сможет хоть чему-нибудь научиться. Ну и не правильно, в товарищей надо верить… Правда, я и сама сильно сомневалась в успехе Узумаки, но все же…
- Наруто, сконцентрируй чакру в руке… - делал наставления папа.
А я все это уже проходила, только со стихией воды, а не молнии. Ах да, я же еще огнем управляю… Забыла немного… ну да ладно.
Наруто попытался выполнить заданное. Чакру сконцентрировал, а вот в молнию преобразовать не смог.
- Эй! Я смогу! – уверенно заявил он.
- Этому годами учатся… - протянул папа.
- Тогда почему Саске за месяц научился?! – возмутился Узумаки, злобно взглянув на носителя этого гордого имени.
- Ну… шаринган – другое дело… с помощью него можно просто скопировать…
- Ну так нечестно!
- Понимаю, но ничего нельзя поделать… - как я поняла, папе уже и самому надоело что-то объяснять Наруто, эх, папа, папа, нельзя так со своими учениками – К тому же, этой техникой нельзя пользоваться без нужной скорости движений…
- Так я и этому научусь! – планка будущих умений поднималась все выше и выше… - Я смогу двигаться быстрее, чем Саске и даже Ли!
- Хочешь, придам ускорения? – ехидно предложила я и подошла, пнув Наруто под зад.
А потом долго убегала от него по тренировочной площадке… точнее, наматывала круги, поворачиваясь то туда, то сюда…
- Э! Стоп! – смеялась я – Есть и другие способы сделать человека быстрее! Но они болезненнее будут… Так что ты мне должен еще спасибо сказать!
Я спряталась за спину Саске, тот, в свою очередь, зачем-то меня прикрыл (то есть просто не стал отходить… и я подумала, что ему просо плевать)… странный он. Вот я бы ни за что себя спасать не стала…
Папа выразительно показал мне кулак, подзывая Наруто обратно тренироваться. Я же в ответ им обоим ухмыльнулась (я папу хорошо знаю, бить он меня ни за что не будет) и вышла, наконец, из-за спины Саске.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››