помним?

Ты не была из числа особо пугливых, так что почти не раздумывая в сторону, откуда доносились все эти непонятные звуки, а доносились они как раз из комнаты, гды ты пролила чай на технику.
Дверь ты оставляла открытой, т.к. фиг его знает с какой скоростью пришлось бы нестись обратно на исправление неполадки и ты могла теперь наблюдать за происходящим в комнате, не входя в нее и особо не показываясь. Ты медленно и беззвучно (ниндзя ёпть) подошла к комнате и стала наблюдать за происходящим, открыв рот от удивления. Неизвестно каким макаром, но там оказались Акацуки. Тебя они еще не заметили.
******тем временем в комнате*******
вопль Хидана: да {censored}! че за {censored}?! {censored} {censored} с меня!!!
Кисаме: веришь-нет, но мне досталось не меньше, чем тебе! Кто мне локтем в глаз заехал?!
Дей: Аааа! Кисаме!! Поосторожней со своей Самехадой, а то убьешь меня тут!
Хидан: и правильно сделает!
Дей: вот доберусь до своей сумки с глиной и тебе не жить!!
Хидан: ой-йо-йой! очень напугало Дей-тян!
Дея это вывело окончательно и теперь он пытался всеми возможными и невозможными способами добраться до белобрысого фанатика и порвать его как Тузик грелку.
Тут неожиданно в спор вклинивается молчавший до этого Пейн: МОЖЕТ УЖЕ ЗАТКНЕТЕСЬ И РАЗБЕРЕМ ЭТУ ПИРАМИДУ, СОСТАВЛЕННУЮ ИЗ НАС САМИХ?!
Итачи: поддерживаю
А ТОби с более чем довольным видом (не смотря на маску это можно было понять) восседал на вершине этой акацуковской пирамиды, только к счастью не вопил.
Через минуты каждый акацук стоял на твердой почве a.k.a. на полу а своих ногах. Кстати Кроме Пейна, Тоби, Кисаме, Хидана, Дея и Итачи у тебя дома оказались Зецу, Конан и Сасори. Все стали осматривать место куда попали. Ты все это время в шоковом состоянии тихонько наблюдала за тем что происходило. Неожиданно Тоби завопил во всю глотку: "Смотрите, Тоби заметил какого-то человека!" и указал пальцем в твою сторону. Ты была замечена раньше, чем ты успела бы отклониться тем самым спрятавшись от преступников. В мгновение ока возле тебя оказался Итачи, а у твоего горла красовался кунай. Сверля тебя своим Шаринганом Итачи начал свой допрос:
Итачи: кто ты такая, каков твой ранг, из какой ты деревни, где мы и как мы сюда попали? Отвечай быстро!
Ты: я...я... Цуки...(Итачи старался не подать виду, но по его глазам ты заметила сначала небольшое удивление, а потом усмешку после того как ты сказала ему свое имя) я... не шиноби и там, где вы сейчас находитесь - это не деревня, а город. Вы сюда попали скорее всего когда я на клавиатуру пролила чай и видимо произошло небольшое электрическое замыкание, образовав портал.
Все слушали тебя внимательно (но далеко не факт что все всё поняли), не говоря ничего. Когда Итачи понял, что ты ему больше ничего полезного сказать не могла, он убрал кунай от твоего горла и ты, воспользовавшись этим, спозла по стенке, к которой была прижата, потирая горло и проверяя нет ли на нем порезов


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››