Встреча

Наступило утро

Мэдди открыла глаза и вместо привычного потолка увидела пустоту....
-Так, спокойствие, только спокойствие!И куда я попала?Может я все еще сплю?-девушка глянулась кругом, везде была тмная пустота, только от нее самой отходил какой-то свет...Она ущипнула себя за руку, но не проснулась...
Джена начала пробуждаться!
-Ммм...*она открыла глаза* Почему так темно...неужели ещё ночь...но даже ночью не так темно!? Где это я!?
Мэдди в растерянности осмотрелась вокруг себя.
-Есть здесь кто-нибудь?-даже эха не послышалось, темнота словно впитывла в себя ее голос.Внезапно Мэдди послышалось что она слышит какой-то шорох за спиной.Она резко обернулась, и увидела...
Джена:ААААААААААААААА!!!!!¬! Ты кто!?
Эй,эй,эй это ты кто?Я вообще-то человек, Homo Sapiens, если ты про это....-Мэдди увидела перед собой красивую светловолосую девушку с серыми глазами.

-Ну ито что ты человек я вижу! Откуда ты здесь...иии вообще кто ты! Где мы! *Дженна удивлённо осматривала девушку. У неё как показалось Джене были очень приятные черты! Чёрные как смоль волосы и зелёные глаза*

-Меня все зовут Мэдди, а откуда я здесь я сама хотела бы узнать...и что это за место тоже...Тебя как зовут?-Мэдди обратилась к незнакомке.
-C-стоп...тебя Мэдди зовут!?...мменя Джена *Девушка удивлённо смотрела на Мэд*
-ну да, а что?
-А ты случайно не сидишь на таком сайте Беон!?
-Случано сижу...и ты тоже?Может мы знакомы????
-Хммм...ладно...пок¬азалось наверное! Всётаки многа людей с этим именем! Эммм...Я да сижу!Может и знакомы!Хммм...*так чтобы ещё спросить!?* О а ты аниме шаман Кинг смотрела!?
-Конечно смотрела!!!!...Я по нему и фик пишу...Подожди, как твой дневник называется?
-Эммм..."Маленькая мечтательница"...А твой!?
-Так я тебязнаю!!!А мой-Нить правды!
-....Я Мэдди...а ты Джена?-девушка обрадовалась, ведь с Дженой они были хорошими подругами,-Волчонок¬!-улыбнулась она
- *У девушке отвалилась челюсть но мгновенно она расплылась в широченной улыбке...на которую тока была способна* Котёнок!!!
Девушки крепко обнялись.
-Сейчас главный вопрос, что мы тут делаем?Что ты вчера делала Джена, постарайся вспомнить!!!!
-Боже я так рада что мы встретились! ¬ Оу так что я делала...ну! Я пошла деньги на сот ложитьо..потом гуляла, смотрела на звёзды и луну!Оу она кстати вчера синяя была! А потом...спать пошла!И всё !А ты!?
-Я тоже очень рада!Да вчера была синяя луна, и звезда падающая...-Мэдди побледнела,-Желание¬!Я же посмотрела на звезду и загадала желание!!!!
-Стоп!Стоп!Стоп! Звезда говоришь!?Но я тоже вчера видела падающюю звезду и загадала...
-Желание попасть в мир шаманов!-хором признесли обе девушки.
-Ты...ты тоже это загадала*Девушка схватилась за голову*Ничего не понимаю!
Я оже!-призналась Мэдди, -Но на мир шаманов это не похоже,-девушка огляделась...
-Да согласна! Это что то не то...почему здесь так темно*Девушка начала осматриваться* Стоп...а что там такое светится*Указала рукой*
-Свет в конце туннеля – Мэдди усмехнулась,- ну пойдём на свет? Просто так стоять нет смысла…Да и вообще мне всегда было интересно, что там в конце туннеля..
-Чтож в таком случае пошли на него…
Девушка пошли на свет, держась за руки...В какой-то момент обе почувствовали, как их что-то мягко приподнимает вверх....затем яркий свет ослепил их, но они почувствовали как мягко опустились на землю....Мэдди почувствовала солнечные лучи, и открыла лаза...
Не может бытьпронеслось у нее в головеЭто же...
(Если что...то касой шрифт это мысли)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››