Продолжение..)

Девушка проснулась от теплых, знакомых рук, она приоткрыла глаза и увидела до боли знакомые глаза…Она Почему то сразу произнесла его имя, но так что сама себя не слышала, она понимала что это самое близкое существо на свете…она боялась пошевелиться…Она вспомнила момент, как уже потом поняла из прошлой жизни..

-Я прошу тебя, не делай этого. Ты не должна умирать ради меня. Я ничтожество.
-Мне это нужно ты будешь жить… я снова буду рядом, ты найдешь меня только я не знаю когда, мои глаза….ты поймешь...-девушка поцеловала парня…Он истекал кровью его смертельно ранили, он умирал. Она любила его так, что отдала бы все что бы он жил…Она сняла свой медальон и начала что то шептать…Она надела это ему на шею, улыбнулась и упала на его тело….Пентаграмма-звезда единства…
-"Когда ты переродишься, ты будешь сильнейшим шаманом на земле, этот медальон будет твоим талисманом и твоей силой… Небо не для нас. Нам не дано летать. И все, что мы можем,-это постараться не падать. Твоя Д."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››