Все про Федю...

-Простите...-сказал Доглов и резко захлопнул дверь.
Катя оторвалась от Феди.И вопросительно посмотрела на дверь.Такое поведение было очень странным.Она даже не знала что и сказать.Потом посмотрела в окно.Там уже начался дождь. Она тоже хотела плакать.Но не смогла.Почему все так ?Да, она любит Черныха. Но почему все против её любви ?Капли дождя попадали на лицо девушки.Федя не говорил не слова.Как будто понимал её.К сожалению, он не мог встать.Но решился сказать то, что могло заинтересовать девушку и отвергнуть плохие мысли.
-Знаешь, Кать, я хочу сказать тебе правду.Про то что случилось в кафе тогда....
Она повернулась к нему.Глаза Лавровой были красными.Но показывать страх и боль не хотела.Поэтому она молча подошла к кровать Черныха и села рядом.Настало молчание....
-Хорошо.Говори.
-В общем,после моего ухода, я встретил одного человека.
-Кого ?
-Горского.
-Интересно.Политик-шантажист.
-Катя, что с тобой ?Я же вижу что, что-то не так. Расскажи мне.Я пойму.
Она посмотрела ему в глаза. Как объяснить ?
-Сначала ты.
-Ловлю тебя на слове.Так вот.Этот Горский знал, что я живу один.Вот он и подослал ко мне слежку.Я её сначала не замечал.Но когда узнал от друга что кто-то читал мое личное дело, сразу все просек.На следующий день ко мне подъехала машина.Они заставили меня сесть в неё.Когда они сказали что знают про меня все, я понял кто украл мои данные.Дальше они сказали, что если я не стану на них работать, то они точно доберется до тебя и твоей матери. И для вас все конница не очень хорошо.Вот мне и пришлось.Я не хотел, Кать.
Он посмотрел на девушку. Она казалась так бледна. Он попытался подняться, но она остановила его.
-Не надо. Не хочу что бы тебе было хуже. Теперь я уверенна, что мы выиграем это дело.
-Катя,теперь ты должна рассказать мне всю правду.
-Да,хорошо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››