...

Как только ты вошла в комнату, сразу же легла на кровать. У тебя в голове не укладывалось, как можно предать то место, где ты родился и вырос. Ты не могла понять как можно предать...предать тех людей, которые живут в Конохе. Ведь некоторые из них учили и растили Саске, а он так поступил.
«Глупый...- думала ты. – Его все там любят, у него верные друзья и сильный учитель. Чего ещё можно хотеть!... так почему же он ушёл...хм/грустная ухмылка/...а я ведь сделала то же самое...как мне потом смотреть с глаза Хино и Хикари. Они конечно же меня простят...но вопрос в том...смогу ли я себя простить...никогда!Никогда себе этого не прощу! Хино и Хикари...как же я их подвела...»
Ты ещё подумала над этим и уснула, а проснулась из-за того что кто-то тарабанил в твою дверь. Ты еле-еле встала и подошла к ней. Открыла, а там…
Саске: Пошли, нам на тренировку пора.
Ты: Пошёл к чёрту! Я спать хочу!
Захлопнула дверь. Как только подошла к кровати, дверь полетела с петель.
Ты: Ладно, ладно. Иду.
Ты взяла оружие и пошла, переодеваться не стала, так как ты заснула в одежде. Вы с Саске дошли до места тренировки. Это была поляна, рядом находилось озеро. Тебе это место понравилось, хотелось любоваться на него вечно, но тут тебя отвлёк голос.
Орочимару: Саске-кун, твоим противником будет Каори-чан. И не стоит её недооценивать, она очень сильный соперник. Ты будешь отрабатывать свои удары и техники на ней, а она должна будет оттачивать искусство самообороны и контроль над собой. Задача ясна? Вот и отлично. Я пойду, а вы тут тренируйтесь.
Ты прифигела от такого заявления. Саске будет использовать тебя как грушу...А ну и ладно! Ведь для тебя эта тренировка тоже пойдёт на пользу. Вы потренировались и решили немного отдохнуть. Ты пошла к озеру и уселась на берег. Саске встал позади тебя.
Ты (не поворачиваясь):Поче му ты ушёл к Орочимару?
Саске: Я пришёл сюда за силой...она мне нужна, чтобы отомстить.
Ты: И ради этого ты бросил друзей, предал деревню...ах, ладно!Тебе уже поздно что-либо говорить. Что сделано – то сделано.
После этого ты ушла, было противно находится рядом с Саске. Единственное,что тебе в нём нравилось так это целеустремлённость. Пусть даже это и желание отомстить."Сильные прощают" это выражение не для тебя. Ты из кожи вон вылезешь, но отомстишь, если это понадобится...но месть это то блюдо, которое надо подавать холодным. Жаль, что это не все понимают. Ты так задумалась, что не заметила как дошла до комнаты. Ты зашла в комнату, села на кровать и стала рассматривать кулончик, который висел у тебя на шее. Тебе его подарили Хикари и Хино на твой день рождения. Кулон висел на цепочке, он был в виде чёрного дракона с ядовито-зелёными глазами, как у тебя, когда ты меняешь облик. Дракон напоминал так же твою "метку", эти драконы были похожи один в один. Тебе было интересно для чего предназначался тот человек, который родился с этой меткой, то есть ты. Ведь люди для чего-то рождаются, у каждого своя роль в этой жизни, и у каждого своя судьба. В последнее время ты часто задумывалась над этим, вопросы порядком надоели. Ты решила прерваться на своих размышлениях и лечь поспать.
Ты проспала весь оставшийся день, а проснулась ночью. Тебе сильно захотелось пить. Ты зажгла свечу и пошла на поиски кухни, ну или что-то похожее на неё. Ты долгое время ходила по коридорам, пока не потухла свеча. И тут ты запаниковала, ты до ужаса боялась темноты, и от страха ты завизжала и понеслась, совсем не разбирая дороги. Ты бы так и бежала, если бы не наткнулась на кого-то, и вы упали.
?: Ауч! Чего ты кричишь, люди спят между прочим.
Ты: Суслик, как я рада тебя видеть...точнее слышать, проведи меня на кухню, я пить хочу.
Саске повёл тебя на кухню, ты выпила воды и вы пошли обратно. По пути ты старалась его разговорить.
Ты: Саске, ты сказал ,что хочешь отомстить...кому?
Саске молчал.
Ты: Ну не хочешь, не говори…
Он: Брату...он убил мать, отца и всех остальных. В живых остался только я. Ты остановилась, Саске это почувствовал и обернулся. Ты была в бешенстве. Ты просто не могла сдерживаться. Ты двинула Саске в челюсть. Ты стала преображаться. Как обычно: глаза, хвост и крылья. Саске смотрел с удивлением, он никогда не видел ничего подобного.
Ты: Да как ты так можешь?! Твой брат единственный близкий тебе человек, а ты его собираешься убить.
Ты посмотрела на него своими ядовито-зелёными глазами, у Саске пробежали мурашки по коже. Эти зелёные глаза...они будто яд, выжигали всё изнутри, такой проникновенный взгляд.
Он: Чего ты беспокоишься. Это моё дело, оно тебя не должно волновать.
И тут тебя осенило. Чего это ты так печёшься об этом {censored},его жизнь пусть и решает, что и как ему делать. От этих мыслей ты успокоилась и вы пошли дальше, больше ты не сказала ни слово. Вы дошли до комнаты, ты в неё зашла и улеглась на кровать. Ты стала думать о разговоре с Саске. Ты сделала выводы, что он законченный эгоист. Брат единственный кто у него остался, а он...А, ну и ладно, у тебя есть дела по важнее чем думать о жизни Саске.
Вы с Саске прожили у Орочимару вот уже 3 года. Вы стали друзьями. Как-то вы сидите в его комнате ты просматривала его свитки, а он натачивал катану. Вроде всё тихо и мирно, но вдруг раздался взрыв, потолок и стены стали рушится, всё это произошло так быстро и неожиданно, что вы немного растерялись. Вы выбрались из под завалов и пошли на источник шума, где по вашему мнению находились "взрыватели".Саске куда-то ушёл вперёд, а ты осталась идти так же как и шла. Ты шла не торопясь спокойным шагом, на всякий случай ты приняла обличие "Дракона" (рога, хвос¬т, крылья). Рога стали толстыми и твёрдыми, хвост был тяжёлый и длинный, а крылья стали заметно больше, теперь ты могла на них летать. Ты проходила среди развалин и когда стала подходить к "взрывателям" услышала знакомый голос.
(…) : Наруто, защищайся, он же тебя убьёт! Ты сразу узнала этот голос...
«Хикари...»
Ты боялась выйти к ним, боялась, что они будут смотреть на тебя с ненавистью и призрением. Но когда ты увидела, что Саске вытащил катану и хотел убить Наруто. Тут же все мысли отпали, ты вытащила свой ножик и помчалась в их сторону. Кто-то хотел сделать это до тебя, но ты его откинула хвостом. У него в руках были свитки, он мог навредить Саске, а этого допустить ты не могла. Когда Саске хотел нанести ранение, ты поставила свой кинжал на поперёк катане. Саске посмотрел на тебя совершенно пустыми глазами, ты не могла там прочесть ни одной эмоции, он их тщательно скрывал. Ты же посмотрела на него с упрёком. И вдруг случилось то чего ты больше всего боялась.
(…): Каори?
Ты посмотрела в сторону того кто произнёс твоё имя. Это был Хино. Он смотрел на тебя глазами полными печали, сожаления и маленькой долькой радости.
Хино: Как ты до такого опустилась...находиться у Орочимару...и зачем тебе всё это? Ты же могла бы уйти!...если бы захотела...мне жаль...жаль что ты настолько изменилась...что забыла свою гордость и принципы...
Тебе было больно слышать такие слова. Ты подлетела к Хино, высунула медальон, который подарили он и Хикари.
Ты: Я ничего не забыла...помни о том, что вы мне сказали когда дарили его...
Хино не ожидал такой реакции, но он был удовлетворён тем, что ты осталась прежней и хранишь медальон. Ты поднялась к Саске, там уже стояли Кабуто и Орочимару. И как только ты поднялась к ним,вы стали исчезать в пламени...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››