...

Прошлое. Тринадцать лет назад в клане Тора родился ребёнок с чёрном рисунком в области живота, этот рисунок называли "Меткой Дракона". В клане было предание, что должен родиться Дракон. Только избранные знали к чему это приведёт, но, к сожалению, они умерли, не оставив после себя ни наследника этих знаний, ни единой письменной памятки. Твоих родителей убили и хотели убить тебя, но в дела вашего клана встрял клан Мамора. Эти два клана были дружны. Тебя отдали клану Мамора, где все люди полюбили тебя как родную, вот почему ты выросла не жестоким убийцей, а весёлой девочкой с открытой душой. Воспитывали по принципам клана: "Помогай слабому. Не предавай друга" и др. Позже ты познакомилась с Хикари. Вы с ним сразу сдружились. Ты ограждала его от тех "друзей", которые его когда-то предали, но они опять приходят к нему. Вы вместе росли, тренировались¬ и ходили в академию. Именно там вы и встретились с Хино. Он привлёк ваше внимание тем, что сидел дальше от остальных и ни с кем не желал разговаривать, в то время как все сидели и что-то бурно обсуждали.
Настоящее Вы проснулись. Ты пошла будить своих сокомандников. Хикар¬и проснулся спокойно, а вот от Хино ты узнала много нового о себе.
(Автор: перейду¬ к тому месту где вы уже вышли из дома)
Ты: Ну, куда пойдём?
Хино: Так вы даже не придумали куда идти?! Всё я обратно спать пошёл!
Ты: Ну и иди!
Хино: Спокойной ночи.
Ты: Сейчас вообще-то утро Оо"
Хикари: Пошли, что ли прогуляемся. Коноху осмотрим.
Ты: Эх...пошли...
Вы шли по Конохе и разговаривали о всяком. Вы забрели в какую-то местность где почти не было людей, кроме какого-то странного чудака, державшего за шиворот мальчика, и ещё нескольких людей. Ты уже хотела врезать этому парню, но тебя остановил Хикари. Он хотел всё решить мирным путём. Подойдя к нему, спокойно сказал:
Хикари: Отпусти ребёнка.
Канкуро (как вы успели догадаться ^^): Валите отсюда, пока и вам не попало!
Темари: Канкуро, пошли. Нам не нужны проблемы.
Канкуро: Неужели ты. Ай!
Какой-то темноволосый мальчик кинул в него камнем.
Канкуро: Эй!...сколько малышни собралось...прям как в детском саду.
Канкуро ухмыльнулся.
Тебе надоело это терпеть и ты уж хотела рвануть на Канкуро и показать ему как ты тренировалась перед тем как сдать экзамен. Но тебя остановил Хикари, перегородив дорогу своей рукой. Ты знала, что Хикари хочет для тебя лучшего, он знает, что ты проиграешь в бое с Канкуро и поэтому остановил. Ты не смела ему перечить, уж слишком ты уважала мнение своего "брата". Вот если бы с тобой был Хино, он бы тебя не останавливал, а помог тебе в драке...но Хино это Хино...а Хикари совсем другой. Он всегда защищал тебя от недоброжелателей, а Хино их избивал. Ты всегда была окружена заботой со стороны своих друзей. Тебе было обидно, что ты совсем ничего для них не можешь сделать. Канкуро ухмыльнулся видя, что ты хочешь завязать драку и начал подходить, но рука Хикари не давала ему проходу...только она была преградой...
Канкуро: Если ты сейчас не уберёшь руку, то я тебе её оторву.
Но Хикари не собирался уступать. Тогда Канкро взял его за край рубахи притянул к себе
Канкуро: Тебе, что жить надоело? Мелочь пузатая, да я из тебя катлету сделаю.
Это было для тебя последней каплей. Ты взяла кунай и быстро встала так, что Хикари был повёрнут к тебе спиной, а Канкуро ты смотрела прямо в глаза и держала кунай на его шее, чуть надовив.
Ты (рычащим голосом): Убери от него свои поганые пакли!
Канкуро: Или что? Закидаешь меня игрушками?
Тебя это злило всё больше и больше. Ты уже еле сдерживалась, но тут ты перевела внимание на того кто остановил Канкуро и избавил узреть тебя в гневе.
?: Канкуро, что ты делаешь?
Он: Гаара? Но тут это...ты понимаешь...
Гаара: Ты позор нашей деревни.
Он: Но Гаара, они первые начали и…
Гаара: Заткнись, иначе я тебя убью.
Он: Да, Гаара...
Гаара: Извините за неудобство...
Гаара ушел также как и пришел.
Саске (к Гааре): Эй, подожди. Как тебя зовут?
Он: Собаку-но-Гаара. А ты кто?
Саске: Саске...Учиха Саске.
И песочники ушли. Вы и познакомились с командой номер семь. Вы пошли отметить знакомство в Ичираку-рамен. Вам было весело. Улыбались все...кроме Саске...Тебя он немного раздражал. Ты не любила холодных и высокомерных людей, но старалась относиться к нему положительно и хотела его развеселить. Надоело¬ видеть одно и то же недовольное выражение его физиономии. Ты в шутку стала называть его "суслик". Ему было всё равно, а ты хотела поднять ему настроение. После Ичираку-рамен вы разошлись. Ты и Хикари пошли в оружейный. Прикупили несколько наборов сюрикенов, не забыв взять набор и для Хино, который сейчас спокойно дрых в комнате, которую вам выделили. Когда тебе "подстригли" волосы, ты совсем перестала быть похожа на девчонку. Одежда была у тебя как у парня: штаны, футболк¬а с кофтой и сандалии. За тобой и Хикари ходила толпа девчонок, которые желали познакомиться и показать Коноху новоприбывшим. Вас это начало порядком раздражать. Вы прятались от них весь день, путая свои следы. И когда вам это удалось вы быстро прошли в гостиницу и пробрались через окно в свою комнату. Вы увидели Хино, который натачивал свои кунаи. Вы ввалились в комнату, упав на пол. А когда встали начали рассказывать ему как провели день.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››