....

По дороге на кухню я видила несколько прислуг которве вежливо зроровались со мной на английском
добравшись наконецто к своей цели я увидила страную картину. Густав и Виолета мило обшялись о чемто забавном. Георг говорил с кемто потелефону одновремено маметав омлет. а у Тома с Билом походу намечялась война едой. я тихоньк хрипнула голосом что заметили только братья. Увидив меня у Билла засветились глаза. что-то сказав Тому он всал из-за стола и напрввился ко мне. обхватив крепко за талию он нежно коснулся моей шеи возле уха."Доброе утро! я дрогнула. в его руках я терала контроль. обхватив его шею заглядовая в его губокие карие глаза.
- С тобой оно доброе. - прошептала я в ответ уму на ухо
- хватит нежитца. приветик Ань - за Биллом постал Том. Страно я думала что как токо он меня увидит разорвет на чясти. мне казалось что после моего трусливого побега он остался моим фанатом. хотя ише не вечер что-то конкретно говорить - Билл смойся... дай я обниму ету падлючку.
- Я тебя потом все-ровно украду - сказал Билл отриваясь от меня и дая поход Тому. он ривком подхватил и закружил меня в воздухе
- ой как я заскучял. ну ты гадость. я тебя буду всю жизнь подкаливать.
- ааааа - у мння начинала кружитца голова - опусти.. пожалустаааа
всеже он послушал меня. я обняла его за плечи
- Здраствуй Том. я тоже скучяла. чесно. сильно
- я Верю Анет....ммммм мы с тобой ише поговорим. эт точно - он ехидно подмигнул и отойшол в сторону. за ним стояла порочка Листинг и Шефер. с Георгом я не была так близка как с Густавом. но всеже и я и они заскучяли за друг за другом. я обняла их одновремено.
- мальчики я скучяла чесно.
- мы тоже Ань - сказали они в голос.
- ну а я скажу просто - ты будешь сво если не разкажеш мне все - сказала Виолетта.
- недождешся милая - сказала я когда Билл обнял меня за талию " я прямо сейчяс тебя украду" не дав мне нечего сказать он подхватил меня на руки и посес кудато....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››