наХ заголовки

Я слышу игру на фортепиано.
Эту игру я узнаю из тысячи.
Я узнаю это произведение..."Лунная соната". На моём лице появляется грустная улыбка. У меня только один вопрос:"Зачем ты мучаешь себя?"
Через музыку ты хочешь передать всю боль..что у тебя на душе. Ты кричишь, молишь о помощи.Но никто кроме тебя самого не может помочь тебе. Ты сам виновник своего горя. Кто говорил мне:
-Это произведение навивает мне ощущение тёмной ночи в океане. Тяжелая мелодия затягивает на смертельную глубину, откуда нет возврата. Ты тонешь в холодных черных водах. Как бы ты ни сопротивлялся, воздуха не хватает и ты погружаешься в пучину. Во тьму куда не достает свет. Непроницаемая чернота, в которой не слышно ни звука. Ощущение как будто ты уже умер. ???
Так зачем ты продолжаешь играть? Ты жаждешь смерти?
Моё сердце разрывается на части. Твоя игра сводит меня с ума. Слыша её, я наслаждаюсь. Но в тоже время мне хочется..открыть эту дверь и остановить тебя, впустить свет в твой тёмный мир. Так почему я этого не делаю? Почему не могу прекратить твои страдания?
Но ты так прекрасен..когда твоё сердце обволакивает печаль. Ты воистину прекрасен!!! Я начинаю трепетать перед тобой...когда ты начинаешь искать спасение. Этот душераздирающей безмолвный крик доводит меня до экстаза.
Боже, во что я превратился!?
Виноват в этом ты. Ты превратил меня в такое чудовище. И поняв это, молишь о прощении. Нет,я не прощу тебя никогда. Ты до конца своих дней будишь гореть со мной в этом пламени...как горел раньше я. И ничто не спасёт тебя. Я причиню тебе ту боль..которую раньше причинил мне ты.
Только когда ты будишь умирать...я найду успокоение. Ты будишь жалеть всем своим существом о содеянном,но будет слишком поздно.
Ты почувствуешь вкус предательства, невероятной боли.
Представляя эту картину, я расплываюсь в улыбке. Захожу к тебе в комнату. И ловлю на себе твой взгляд..просящий о помощи.
Ха-ха-ха...не бойся. Я тебе помогу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››