Нападение...

На противоположном береге что-то сверкнуло. Приглушенный выстрел. В двух метрах от меня пролетел маленький кусочек метала, лучи месяца ослепительно играли по нем, и, рассекая воздух, пуля влетела в воду, поднимая брызги. Черт! Я нырнула и поплыла обратно к берегу. Слава Богу, я не далеко отплыла. Как только мои ноги тронулись песка, я встала и побежала к моей одежде. Обув скитера, как попало, направилась к мотоциклу, на ходу натягивая плащ. Я подошла к дереву, где должен стоять байк, но его там не было. Кто-то сзади схватил меня и закрыл ладонью рот. Я ударила пяткой коленку нападавшего, но не учла того, что он очень сильно меня держит, и повалилась вместе с ним на землю. Под весом моего тела незнакомец не мог пошевелиться и все же старался держать меня как можно крепче. Я увидела приближающийся силуэт, который подходил с самой гущи леса. Вот он подошел очень близко и свет от луны пал на него, что дало мне возможность его разглядеть. Парень где-то лет 20, среднего роста, хрупкого телосложения. Рыжие с оттенком красного растрепанные волосы, глаза я не увидела, потому что он был в пилотских очках. Кто носит очки в такое время суток? Да, я была удивленна, но не прекратила рассматривать незнакомца. Во рту была сигарета. Руки спрятаны в перчатках. Кофта с бело-красную полоску, потертые джинсы и тяжелые сапоги. Парень подошел поближе.
- Ты чего такая спокойная? На тебя ведь напали, - в его голосе звучала насмешка, со рта упала сигарета и на лице появилась ухмылка.
Не люблю, когда с меня смеются! Благо ноги были свободны. Я со всей силы ударила парня в коленку, он подкосился и повалился на меня. Дальше ничего не помню…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››