Помощь...

Его лицо выражало гнев и одновременно усталость. Он ухмыльнулся и со всей силы ударил меня кулаком по лицу… Резкая боль в левой щеке. Рука автоматически потянулась к месту удара, поводив пальцами, я поняла, что порез опять кровоточил. Отдалив от себя ладонь, увидела, как алая жидкость стекала по бледной коже. Кровь маленькими каплями падала мне на ноги, а я сидела спокойная, но в голове роилось много мыслей, а душа разрывалась от переизбытка эмоций. Я оторвала взгляд от красных пальцев и перевела его на Мелло. Мои глаза ничего не показывали, они сверлили парня бесчувствием, а парень устало и раздраженно смотрел на меня. Его лицо обрамляли взъерошенные пряди светлых волос, глаза были темно-голубыми, в них читались гнев и… Обида? Нет, только не Мелло. Передо мной совсем другой человек! Он не может быть обижен! Наши глаза не могли долго играть в гляделки, поэтому Мелло просто взял меня за шею и поднял над полом. Я задыхалась, но не хотела вырываться, меня все ровно рано или поздно убили бы. Блондин сделал несколько шагов и прислонил меня к стене. Лицо осенила непонятная ухмылка, и он приблизился ко мне.
- Это тебе за нашу первую встречу, - прошептал он, - Кстати, тебя не учили, что ослушиваться старших невоспитанно?
Я еще раз посмотрела ему в глаза, теперь обида перешла в триумф. Опустив взгляд, я невольно дернулась, воздуха не хватало, еще чуть-чуть и я упаду без сознания. Мелло сделал хватку сильнее.
- Нет, прошу… - еле выговорила я.
- Да неужели? – его голос стал решительнее и злобнее, - И сколько мне придется терпеть твои выходки? – Мелло еще сильнее сжал мое горло.
- Прошу, - хотелось плакать, но перед Мелло я никогда и низа что не пущу слезу, пусть это его побесит.
- Неужели убийца, который перерезал всю мафию, просит пощады? Пощады! – Мелло был так близко, что наши лбы соприкоснулись.
- Мелло! Ты что делаешь?
Я перевела взгляд на массивные белые двери. На пороге стоял L с изумленным лицом.
- Живо отпусти ее!
- L! Ты как всегда не вовремя! Я тебя, конечно, уважаю, но эта девченка мне доставила много хлопот, так что попрошу не мешать, - Мелло обернул голову, кинул злобный взгляд на L и вернулся к моему удушению.
- Я что сказал?! - L подошел ближе к блондину.
- L! Отстань! – рыкнул Мелло.
Брюнет, недолго думая с ноги ударил блондина по лицу и тот отлетел. Я упала на колени и начала судорожно хватать воздух, так же нашлись силы, чтобы переместится и сесть возле стены. Мелло начал подниматься, а L подошел к нему.
- Я ведь просил, - спокойно отозвался парень.
- Ну да, - хихикнул блондин и одним движением ноги повалил L на пол.
Это что же сейчас будет? Я собрала всю силу и быстро вскочила, подбежав к парням, стала между ними. Две пары глаз удивленно посмотрели на меня.
- Все! Хватит! Если вам будет легче мое исчезновение, тогда я вам помогу! – я резким движением отняла пистолет у Мелло и наставила себе в голову, - Думаю, вы будете счастливы!
Палец опустился на курок, а парни начали что-то лепетать, уговаривая меня опустить оружие. Чья-то холодная рука отвела пистолет от висков.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››