Утро и число 13

Ты просулась рано утром и посмотрела в окно. Одна единственная маленькая тучка со всей силы старалась закрыть собой солнце.
"Вон как старается! Не то что я! Я ленивая дурочка!"- думала ты.
Встав, ты поплелась на кухню. Параллельно делая бутерброд и смотря телевизор ты ещё и говорила по телефону. А звонила тебе твоя лучшая подруга - Кашими Кеи. На время обустройства вы планировали купить один дом на двоих, именно по этому вы вместе ездили и смотрели варианты. Хотелось чегото красивого, но в тоже время и недорогово. Ты терпеть не могла все эти съёмные квартиры, маленькие комнатки и злобные хозяева, которые запирали самую лучшую комнату... КЕи тоже ненавидела всё это, и именно поэтому, как тебе казалось вы встретились. В тот день Кеи сидела в реэлторской конторе, ты села рядом и спросила сколько время. Далше вы разговорились и выяснилось то, что она тоже ищет дом! Ты убедилась, что не бывает случайных встреч, ведь теперь вы лучшие друзья... Вы с Кеи договорились встретиться в два часа дня. Целый день с тобой происходили странные вещи, а самое из этого всего не обычное, это то, что тебя приследовало число 13: 13 непринятых сообщений на автоответчике, во сне приснилось о 13 кошках и прочее...
Доев бутерброд ты начала собираться к выходу и осмотру дома. Мысли о том как поскорее бы купить хоть, что нибудь, только бы поскорее отсюда съехать так и лезли в голову, и с ними ты полностью перебрала свой шкаф с одеждой и выбрав нужное ты вышла из квартиры закрыв дверь на ключи с очень прикольным брелоком ввиде кошечки неко. Через некоторое время вы встретились на автобусной остановке:
Ты: Привет! Ну, что ты готова смотреть очередной вариант? Эм... Опять...
К: Гм...Во первых не опять, а сново, а во вторых... между прочем я не виновата, что КОЕ КТО всё время чем то недоволен... Ну ладно, пошли уже!
С этими словами Кеи потянула тебя за рукав платья. Вздохнув ты поплелась за подругой. Минут через десять подошёл ваш автобус (между прочим номер автобуса тоже был 13) и поспешно сев в него вы поехали по адресу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››