......

Дождь шёл отвесной стеной.Застилая всё вокруг,он острыми каплями взрывал землю. Дул сильный холодный ветер,обжигая своим ледяным дыханием.
Шёл уже третий нудный день. Наконец это всё кончилось. Выйдя из пещеры с Сасори и Дейдарой. Ты зажмурилась от яркого света. Привыкшие к темноте глаза рефлексорно жмурились.
Вдруг Дейдара спросил:
Дей:Акане-сан,а почему вы носите маску,хм?
Тебя немного удивил этот вопрос.
Т:тебе необязательно это знать.
Дейдара пожал плечами.
Дей: Обычно люди носят маску,когда не хотят показывать лицо. Значит, оно некрасиво,хм…
Намёк был настолько прям,что тут уж ничего не оставалось,как…
Дейдара внезапно почувствовал холод металла на своей шее.
Т(тихо):за свои слова надо отвечать…
Дейдара прохрипел что-то невразумительное, и ты надавила на катану сильнее. Появились капельки крови. Ты жадно сглотнула в предвкушении убийства. Как ни странно,никто и не собирался тебя останавливать. Все молча наблюдали за этим. Ярко светило солнце. Окинув мимолётным взглядом каменистую местность,ты оценила обстановку-глину ему брать неоткуда-а с собой у него лишь две сумки.
Вдруг Дей стал превращатся в глину. Ты лишь хмыкнула-обычный приём клонирования.
Дейдара появился только за деревом,тяжело дышащий.
Дей:Ковай…
Вдруг краски вокруг него смешались,а дерево медленно приобретало твои черты.
Т:Теперь не сбежишь.
Тот попытался двинутся-но руки и ноги были крепко привязаны верёвками,котороые вели из ниоткуда. На его лице впервые появилось выражение испуга. Ты с удовольствием наблюдала за его беспомощностью. Жажда крови всё больше завладевала тобой. Медленно достав из-за спины катану,ты провела пальцем по хамону(линия закалки). Та,была четка и так чиста…Хотелось поскорее запачкать его кровью,алой и тёплой…
С удовольствием вонзив катану в всё ещё сопротивляющегося Дейдару,на твою одежду брызнула горячая кровь. Злобно улыбнувшись,ты наблюдала за тем,как подрывник отплёвывается от крови.
Т:Ну думаю,хватит с тебя.
Вернувшись в нормальный мир,ты увидела,что Дей стоит на коленях и тяжело дышит. Он с трудом поднял взгляд на тебя и прохрипел:
Дей:Зачем?
Вдруг ты осознала,что делаешь это только по поводу шутки в сторону твоей внешности. Медленно подойдя к нему,вытащив катану,ты склонилась над блондином,и посмотрела в его голубые глаза. Сейчас они не выражали ничего,кроме ненависти и непонимания.
Т:Ты хотел увидеть моё лицо?Смотри…-медленно ты сняла с себя маску. Твои пронзительно-голубые глаза встретились с его, зрачки расшрились,выражение ужаса так и застыло на лице подрывника.
Тишина. Её прерывали только звуки капающей крови с твоей катаны. Со звоном вытащив катану из груди Дейдары,ты разбрызгала кровь повсюду-теперь она,как мрачный вестник смерти,была везде-на деревьях,траве и на тебе. Надев маску,ты кинула прощальный взглд на безжизненное тело подрывника. Пошёл дождь. Смывая всю кровь с тебя и земли,он словно стирал из твоей памяти воспоминания о прошедшем. Не осталось ни ненависти,ни сожаления,ни боли - осталась только жизнь…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››