...

- Ай!!
Ну вот. Опять споткнулась. Ты быстро выпрямилась и продолжила бег, пока языки пламени с ближайшей стены не добрались до твоей кожи. В этот раз ты бежала быстрее обычного, но постоянно спотыкаясь и едва избегая падения.
- Натсуми…
«Туда!»
Ловкий разворот на месте, и ты уже движешься в другую сторону. Жар подступал со всех сторон, и ты уже изрядно вспотела, но…
«Совсем немного…»
Вдруг ты резко остановилась. Путь перед тобой разветвлялся на два одинаковых коридора. Ты смотрела на них, переводя взгляд от одного к другому. Раньше твоя дорога ада никогда не расходилась… Значит, должен быть сигнал!
«Ну, давай же! Позови меня!»
Ты раздражённо ждала нового оклика, но вокруг, как назло, царила почти полная тишина, нарушаемая лишь треском обжигающего пламени. Ты не могла выбрать поворот наугад, так как если сделаешь ошибку, то придётся искать эту развилку снова. Стоять на месте тоже нельзя. Огонь может спалить тебя в любую минуту.
«Что же делать…?»
Ты распахнула глаза. Потребовался большой глоток воздуха, чтобы вернуться к реальности.
«Никогда не привыкну к этому кошмару…»
Ты изумлённо уставилась в потолок. Тусклый белый цвет, освещаемый лишь мелькающими по нему бликами пламени. Как странно… Ты уже привыкла, что, просыпаясь, видишь вокруг свою комнату, наполненную яркими лучами солнца. Непривычно… Ты попробовала двинуть хоть какой-нибудь частью тела. Сжав руку в кулак, ты поняла, что лежишь в довольно мягкой постели, укрытая одеялом. Вдруг, ты почувствовала чьё-то присутствие и быстро повернула голову вправо, одновременно слегка приподымаясь, чтобы быть готовой ко всему. Голова немного закружилась от резких движений, но ты смогла различить в свете свечи сидящего рядом человека.
Это была молодая девушка лет двадцати семи со спокойными, но печальными светло-карими глазами, подкрашенными тенями насыщенного синего оттенка. Тебе сразу бросились в глаза ярко-синие волосы, почти касающиеся плеч и частично собранные в пучок, расположенный слегка влево от макушки. Её кожа была такая бледная, что по цвету больше походила на красивый цветок-оригами из бумаги, украшающий её причёску. В нижней губе поблёскивал металлом небольшой пирсинг.
Вдруг ты вздрогнула, увидев её одежду. Длинный чёрный плащ с красными облаками. Конечно, эта модель была немного другой (слегка приталенной), но и она смогла пробудить в тебе все воспоминания.
События последних двух дней, до того как ты потеряла сознание, проносились перед тобой заново. Вот ты впервые слышишь звон колокольчиков, видишь двое странных похитителей ребёнка, одетых в эти плащи. Узнаёшь о том, что твой отец возможно жив… Ты почувствовала, как сердце сжимается при воспоминании о нём. Как же так всё повернулось? Три дня назад (возможно больше, но ты понятия не имела, сколько времени пробыла в отключке) ты жила, свыкшись с тем, что никто из далёкого прошлого уже никогда уже не появиться в будущем. Никто… Они ведь мертвы… Но теперь… Ты не знала, что делать, если сказанное Лидером окажется правдой. Мстить…? Но как? Если веришь новым фактам, то Орочимару довольно сильный человек.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››