....

Ты зашла в кабинет к Тсунаде.
-Здравствуйте, -как можно спокойнее сказала ты.
-Здравствуй, Сайюри. У меня для тебя новое задание,- сказав, Тсунаде протянула тебе свиток.- Там все подробно описано. И от задания ты отказаться не можешь!
-Какое задание?- раздраженно начала ты.- Я тока 4 часа назад вернулась с предыдущего задания. И вообще я хотела взять набольшую передышку!
-Я же сказала, от задания ты отказаться не можешь! Это задание очень важное для нас! И кроме тебя его никто не выполнит!
Ты быстро развернула свиток и принялась читать.
"1) Проникнуть в логово Акацки.
2) Попробовать разрушить их банду или перевести на сторону добра(Эля: Не зная как сказать по другому)
....
....
....
На задание дается 2 года"
Ты выронила свиток.
-Но... Но Пейн же мой брат! Он же не возьмет меня в команду! Тсунаде-сама, я не смогу выполнить это задание!!!! Я отказываюсь от него!
-Я сказала, ты не можешь от него отказаться! Так все отправляйся домой и собирайся на задание. Ты должна выдвинуться в 5 часов.
-Ладно,- вздохнув, сказала ты.
Ты сделав дзюцу на перемещение, и оказалась в своей комнате. К тебе подбежал твой кот и стала тереться о твои ноги.
-Ну что ты со мной или два года планируешь дома сидеть?- спросила ты у своего кота.
Он все же еще сильнее стал тереться о твои ноги. Ты восприняла это, как положительный ответ. Ты сняла повязку и довешала на стул. Время тянулось неимоверно долго. Ты села в кресла и стала ждать пяти часов.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››