.....

Придя в свою комнату, ты написала отчет для Цунаде и отправила его, применив специальное дзюцу.
Поужинав ты вернулась в комнату. Времени было сего 7 часов вечера поэтому ты решила пойти погулять. Накинув плащ, ты направилась к двери.
-Так, Тигр, а ты что сидишь?! Пошли-ка!- сказал ты своему коту лентяю... И он лениво поплелся за тобой.- Хех...
Ты решила прогуляться по лесу. Ты шла и обдумывала все, что случилось за эти 5 часов. М: "Нда, ну и организацию создал мой брат. Одни мутанта да идиоты. Кисаме- рыба не доделка, вообще суши на ножках. Зецу- цветок мутант, не лучше Кисаме. Конан- самовлюбленная эгоистка, да еще и клеится к моему брату! Ужас! Какудзу- жуткий тип, не хотела бы я встретить его в темном переулке. Хидан- самодовольны эгоист... Тоби- забавный малыш, но вот ведет себе не по возрасту. Сасори- наглый хам не наигравшийся в куклы. Итачи- старший брат Саске, они очень похожи, а значит нельзя отрицать, что Итачи красив... Пейн- так даже думать не хочу... Дейдара...хм, почему Пейн сказал, что я должна уже знать Дейдару, я ведь его совсем не помню, и вообще откуда я должна его знать...." Ты дошла до берега какого-то озера. Ты села под одно из деревьев, рядом с тобой устроился твой кот, ты стала гладить его и размышлять дальше. М:" Дейдара... хм.. но все что-то в нем мне знакомо, но что..."
-Какой красивый закат,- произнес кто-то стоящий сзади тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››