Эми: от первого лица:.

Вот оно*Эта деревня.С виду не плоха,небольшая такая...Да,мы можем подружиться.)Мысли,мысли,мысли....Всё на самом деле не так!Она мне не нравится!Я из зимы попала в лето...Непривычно между прочим.
И тем более я сдесь никого не знаю,всё что мне известно это то,что надо пройти к какому то Хокаге и что то сказать.Ах,да ещё мне известен адрес моего нового дома!Как же это у меня вылетело из головы!....Хотя не удивительно,я слишком забывчивая..и впечатлителная...Передо мной раскрывается вид,вид на огромные ворота.Зайти,нужно зайти туда, и пойти прямо...По крайней мере на этой карте так написано!Хотя,чёрт знает...Тфу,короче Пойду!Может дрогу кто нибудь подскажет.
И вот!Я иду с чемоданами,в шапке и шарфе не зная куда.Таращатся люди,базарят о чём то...Все какие то странные...Не приветливые...
О Боже,похоже кашмар начинается!
Если посудит,то Хокаге,это что то типо мэра,то есть главный в деревне там или в городе,и вывод это то,что его резеденция это самое большое здание,то есть - оно!
Фуф,дошла по ходу!Это огромное здание,и чует моё сердце,ох чует оно...Этот Хокаге ну точно не на первом этаже восседает!
Я сняла шапку с шарфом,засунала их в чемодан и пошла туда...
Первый этаж,второй,третий...Ладно,была не была рискнём!Попробуем третий!
Я остонавилась возле самой большой двери,собралась с мыслями постучала и открыла дверь...
Там было шесть человек.Один блондин,другой чёрненький грустный какой то,третья вообще девушка розоволосая...Розоволосая?!Ещё девушка со свинкой на руках...Какой то чудик в маске, и он...так похож на Хикиморо,что аж сердце захватывает!Но это к сожалению не он..
Опомнившись где я нахожусь,сказала:
- Простите,я наверное ошиблась...
- Нет,нет проходи!
В середине кабинета стоял стул и стол...И как я не заметила?
на стуле кто то сидел спиной ко мне.
Я вошла,положила чемоданы рядом с дверью,наверное стоило с начала оставить их дома,а потом переться сюда...
Стул повернулся ко мне,на стуле сидела девушка...Девушка? Я думала мужик будет...Она красивая,блондинка...
- Мы очень рады что у нас появился гость, и надеюсь новый житель...
Так вот, - она потянулась за какими то бумагами и протянула их мне - Это описание нашей деревне,ну там есть всё что тебе понадобиться для знакомства с ней.
- Спасибо.Я могу идти?
-Да,конечно.
Наша беседа закончилась.Я подошла к чемоданам,хотела их взять,но ...
- Подожди,я помогу.
Паренёк,который так смахивал на Хикимору взял мой багаж и с лёгкостью вынес за дверь.Я вышла за ним и вела его по адресу.Мы общались,он немного расказал о себе о деревни я тоже что то говорила..Ну,вот!Опять ...Какая же я беспамятная!
Потом мы попращались я поняла что каждое новое место имеет много приятных сюрпризов...И надеюсь этот не последний!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››