Признание

С.: Нет, постой! Я должен тебе сказать…
Сасори замолчал в какой-то нерешительности. Сомнения раздирали его изнутри, и ему становилось страшно оттого, что он никак не мог справиться с чувствами и эмоциями, которые бушевали в его сердце. Сейчас как никогда раньше он осознавал, что несмотря на искусственное тело, тело куклы, его сердце по прежнему живое, по прежнему способно чувствовать, любить, ненавидеть, помнить… Сейчас Сасори понимал – то, что он с собой сделал оказалось бесполезным. Он так старался убить воспоминания, убить чувства и в тот момент, когда ему это практически удалось, он встретил тебя. С первого взгляда н почувствовал между вами какое-то сходство, что-то мучительно напоминало в тебе его самого. Возможно, это были твои глаза – холодные и безразличные, но в тоже время, где то в их глубине, чувствовалось неподдельное желание чувствовать, страсть к жизни, которая была кем-то жестоко подавлена. Кто-то осознано уничтожил твою душу, как он когда-то уничтожил свою. И теперь он смотрел, как ты сама завершила чью-то работу, довела до совершенства, сделала то, чего Сасори сделать не смог. Видя какой ты стала и каким мог быть он, каким он станет, ему отчаянно хотелось спасти тебя, вернуть тебя к жизни и возможно вернуться самому. Только поэтому Сасори смог, наконец, произнести: «Я люблю тебя».
Ты стояла молча и не могла произнести ни слова. Казалось, что до тебя не сразу дошло значение его слов. Но ты все понимала. Ты понимала, что означают его слова. В какое-то мгновение ты почувствовала внезапную бурю в душе, которая мгновенно успокоилась, не оставив и следа. Твои губы искривила холодная ухмылка:
Ты: Сасори, ты, наверное, шутишь? Может мне стоит напомнить, что ты кукла? Ты – не человек. Ты ведь не должен ничего чувствовать! Это смешно! Влюбленная кукла!
Ты залилась искусственным смехом, который звучал грубо, почти противно. Сасори отвернулся.
С.: Да, конечно же, я пошутил! Рад, что с твоим чувством юмора все в порядке.
После этих слов он ушел. Некоторое время ты стояла неподвижно, а затем направилась в Логово. Завтра тебе предстояло выполнить самую важную миссию в твоей жизни – ты должна будешь отомстить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››