Бегство.

Ручка беззвучно повернулась, и перед горой скомканных одеял предстала Алиса собственной персоной. Луна высунулась из-под подушки, с непроницаемой миной глядя на садиста. Последняя была в в прекрасном расположении духа, позитив из нее просто выливался, образовывая на полу разноцветную лужицу.
Мертвячка встала с кровати и отошла к окну, готовая в любую секунду выбить стекло и прыгнуть на улицу.
- Ты выглядишь не совсем здорово. Хотя нет, ты выглядишь совсем не здорово! - длинноволосая весело окинула взглядом птицу, близкую к истерии. - Прямо привидение!
Ли тихо-тихо процедила сквозь зубы нечто наподобие "Ну извини!" Алиса не обратила внимание на реплику, продолжая задирать жертву:
- Честно говоря, я думала, что ты спишь и мой приход произведет больший эффект, но раз так, то тоже сойдет.
Она не спеша двинулась навстречу заклятой подруге и достала из кармана черных джинсов непонятный предмет, который очень напоминал шприц.
Луна Ли судорожно искала пути к отступлению, ее взгляд натыкался на стены, шкаф, письменный стол, отскакивал от них как теннисный мячик. Факт оставался фактом: Ли оказалась маленьким беззащитным мышонком перед огромной страшной кошкой в лице Алисы, а разбивать окно ох как не хотелось.
"Господи, случись невозможное: дай мне выжить!!!" - она чуть не закричала во все горло.
- Слушай, тебе рано так психовать - самое страшное ведь впереди, - слова буквально разрывали тишину, не было сил терпеть эту прелюдию перед очередным ударом. Не чистокровный тихослов облокотилась на спинку стула, достала из того же кармана полупустую пачку сигарет, закурила.
Едкая вонь сразу же расползлась по комнате, оставила за собой бледную дорожку дыма.
Мертвая птица, откашлявшись, спросила:
- Откуда ты такую дрянь берешь?
- Места знать надо. Кстати, хорошо отпугивает всякую дрянь вроде тебя, - легкая ухмылочка.
- Знаешь, а ты права... - Луна собралась с силами, сгребла в одну кучу все мысли (очень мешались).
"Я дура. Точно дура." Теперь надо было действовать решительно.
Оглушительный грохот заставил содрогнуться, наверное, всю виллу, но девчонку это не волновало. Она, почти как птица, летела с четвертого этажа навстречу гигантским сугробам.
Приземление, правда получилось не очень удачным, Луна еле успела затормозить левой рукой, но все равно пребольно ударилась боком о казалось бы мягкую подстилку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››