.....

Девушка топнула ногой.
-Фак. Йо Я же в вашей комнде я хочу все знать, ты тут такой {censored}. - предьявила протест Тосака.
-Я не {censored}. - спокойно произнес Йо.
-Я что то подозревая. - прошепел Лен и посмотрел на Тосаку.
-Тао?? - чуть не крича прошипела Девушка.
-Не доверять своей невесте ППЦ. - сказала Рин.
-Я ещё нге соглашался. - девушка топнула ногой.
-А у тебя будут спрашивать? - поинтересовалась Рин.
-Уже темнее люди а нам нужно найти деревню Доби! Или вы забыли? - вступил трей в спор Тосаки и Тао.
-Ха. - произнесли оба и отвернулись друг от друга сделав личеко *аля в обиде*
-Он должен прийти ночью, а блогодоря этому чертовому женечку я ничего не узнала Фак. --------------------------------------------------------------------
А теперь я вес обьясню аха (с) АФтор
Девушка, это и есть Ты но писать как ты я не буду ибо выглядит по глупому. Гы.
Биография:
Рин родилась в Токио в семье боевых магов. Мать умерла при родах девочки,а отец ушёл из дома когда Тосаке было всего шесть лет. Единственное, что от него осталось - это семейная реликвия в виде кулона. С того момента девочку стал обучать лучший друг её отца, которого она до смерти не любила. В 7 лет она как и все дети пошла в школу. Друзей у неё не было из-за замкнутости её характера, училась она на отлично, знаниям девушки позавидовал бы любой ботаник. В 16 лет Тосака узнала, что она избрана участвовать в войне за Святой Грааль. С того момента её учитель учит её "призыву", с помощью которого она сможет вызвать своего слугу. Одной из сильнейших слуг этой войны является Сэйбер, мечница, как раз её Рин и надеется вызвать. Но её "призыв", который она оттачивала с таким усердием, оказывается неудачным. Тосака призывает Арчера (лучника), который во время "призыва" теряет память и не может сказать своего настоящего имени. Война начинается. В скором времени Рин находит в своём однокласснике, Эмии Широ, союзника, и не смотря на то, что в битве за Грааль может выиграть только один, помогает ему всеми силами. В одной из битв Рин теряет своего слугу и прекращает участие в Священной Войне. Не смотря на это девушка продолжает помогать однокласснику и раскрывает планы своего учителя, который пытается захватить святой Грааль себе. В результате, то, за что велась война, было разрушено и началась спокойная жизнь Тосаки. Она, как и любая девушка её возраста продолжала ходить в школу, благодаря своей внешности имела успех у противоположного пола и в конце концов начала заводить друзей. После знакомства и общения с Эмией Широ, Тосака заметно изменилась в характере, что начало привлекать к ней окружающих людей. Сам же Эмия бесследно исчез.
После всего этого ей лично заявляют что она невеста парня под именем "Лен Тао" Честь семьи была превыше всего она отправилась на знакомство с его друзьями и с самим Леном. В анный момент живет в семье Тао обы ждут "с нетерпением" 18 летия. (В данный момент всем 17)
Кстати Рин вернула своего слугу.
Характер:
Характер у Рин сильный. Серьезная, вредная, стервозная, ехидная. Иногда вспыльчива и эгоистична. С первого взгляда может показаться высокомерной и старается держать дистанцию между собой и другими. Тем не менее она веселая и добрая с теми, в ком видит друзей или просто хороших людей. Всегда готова помочь друзьям и не бросает их в беде. Врагам же ей на дороге лучше не попадаться. Старается никогда не сдаваться и не отступается от своей цели, доводит начатое дело до конца. Хотя иногда она бывает печальной и может впасть в депрессию, впрочем ненадолго. Особым желанием быть с Тао не горит но все же знает что это ее обязательство.
Внешность:
Высокая девушка с ладной фигуркой. Темные прямые волосы собраны в прическу: передние пряди завязаны черными лентами в два хвостика, остальные же волосы распущены. Кожа персикового оттенка не поддается загару. Глаза большие, красивые, необычного сапфирового цвета. Одета либо в школьную форму, которая к слову ей очень идет, либо в чёрныю юбку, красную водолазку с белым крестом на груди и высокие сапожки без каблука.

Способности:
Владение чёрной магией, лечение, способность вызывать своего слугу "Арчера"
Атаки:
1. Фаербол. Одна из простых магических атак. Рин складывает кончики указательных пальцев, закрывает глаза и читает заклинание. Из рук девушки вылетает огненный шар, величина которого зависит от состояния и концентрации девушки. Всё до чего дотрагивается фаербол сгорает, нейтрализовать может любая водная атака или белая магия.
2. "Тёмные пули". Так же как и в предыдущей атаке, Рин читает заклинания складывая при этом кончики указательных пальцев. После чего руки девушки превращаются в "пистолет" не меняя внешнего вида и выпускают сгустки энергии. Нейтрализует любая белая магия
Страхи:
Боится пауков. В детстве как-то проснулась и увидела на подушке это насекомое, после чего испытывает к ним страх и отвращение.
Боится шприцов. Почему? Нельзя сказать, видимо просто не любит когда противная иголка впивается в кожу


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››