Пролог.

В один из пасмурных вечеров в городе Форкс…
«Белла, я хотел сказать»,- начал вампир, он очень волновался, и это было слышно по его голосу, возможно, многие бы не поняли этого, однако та, которую он любил, поняла это с полуслова.
«Да»,- отозвалась девушка, глаза высказывали беспокойство.
«Завтра приедет моя сестра»,- продолжил тот, голос также был взволнован.
«Это же хорошо, почему же ты так волнуешься?»,- спросила она, теперь она смотрела прямо в глаза любимого, так чтобы он не мог соврать, но как оказалось это было и не нужно.
«Она так плоха?»,- продолжила девушка, в глазах была заинтересованность. Ей было в новинку, что Эдвард, вампир, которого она так любит, чего так сильно боялся, тем более его сестры.
«Нет! Конечно, нет. Она просто умница, только она не одобрит наши отношения»,- ответил тот, голос его звучал всё тише и тише.
«Почему ты так решил?»,- изумилась Белла.
«Она была рождена в подобной семье, а теперь она с нами»,- ответил тот, глаза вампира прожигали девушку насквозь.
«Не понимаю»,- ответила девушка.
«Белла, это сложно. Но я прошу тебя, не обижайся на неё. Она будет делать в нашу сторону не самые лучшие поступки»,- ответил тот.
«Ты уверен, что говоришь сейчас о своей сестре, а не о Виктории?»,- удостоверилась Белла, нет, конечно, она понимала, что речь шла о сестре Эдварда, но возможно, он так плавно перешёл к Виктории.
«Нет, Белла, я говорю о своей сестре! Она, как и Розали не одабривает такие союзы, как наш с тобой»,- ответил Эдвард.
Девушка посмотрела на него непонимающими глазами, но сказав, что будет осторожна, всё-таки легла на кровать и уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››