Глава 17.Первый учебный день.

1 часть Знакомство с академией.

Утро 7:00.

Как ни странно, но я проснулась без будильника. Я решила посмотреть на время, но потом вспомнила, что вещи разобрать мне не удалось.
Я недовольно вздохнула и снова улеглась на кровать. Немного полежав и поняв, что больше я не усну, мне пришлось встать. Первым делом я осмотрела комнату.
Как мне и показалось вчера, комната была маленькой, крошечной, если быть точной. В комнате было две кровати, две тумбочки, а между ними один небольшой стол. Стены были светло-зелёного цвета, кровати были деревянными, но сам их стиль напоминал кованные кровати. В смысле спинки и ножки кроватей были очень причудливыми, различные рисунки очень гармонично смотрелись в тёмном дереве, постельное бельё было тёмно-зелёным, было очень приятно находиться в комнате, не смотря на столь маленький размер, она была очень уютна.. Дверь была одна, то есть входная, отсюда вывод, что ванная находилась не в комнате. Около кроватей (со сторон ног), стояли тумбы для обуви, в тон кроватям они были тёмно-коричневыми. Шкафов было два, но сказать, что они были большими, также были покрыты тёмным лаком, узоры на их дверках мне тоже очень понравились, что это я понять не смогла, но всё было настолько красиво, что это и не нужно было понимать, лишь смотреть и восхищаться.
Я аккуратно встала с кровати и заправила её, потом стала раскладывать вещи, мне понадобилось от силы полчаса. Последним штрихом были фотографии семьи. Первую мы сделали сразу после гонки, где мама, Роза, Элис и я просто светились от счастья, папа ухмылялся, Джаспер стоял с лыбой во все 32, а Эдвард и Эммет недовольно косились на нас с девчонками.
Я усмехнулась и поставила фото, тут Тори, что спала всего минуту назад, проснулась и, выглянув из-под одеяла, спросила:
«Ты уже проснулась?».
«Да, доброе утро»,- улыбнулась я и посмотрела на подругу.
«Доброе»,- вздохнув, ответила она, из-под одеяла выглядывал только один глаз и нос Тори, от чего смотрелась она очень смешно.
«Ты не встаёшь?»,- спросила я, всё ещё улыбаясь, стараясь не засмеяться от вида девочки.
«Я встаю с 7:30, а сейчас 7:20»,- простонала она и отвернулась к стенке, по её поведению сразу стало ясно о её любящей сон натуре.
«Как знаешь»,- пожала плечами я и вновь посмотрела на фото.
«А что ты делаешь?»,- спросила Тори, этот вопрос дал понять о любопытности моей новой подруги.
«Раскладываю вещи, точнее я их уже разложила, а сейчас ставлю фотографии»,- улыбнулась я и достала фотографию мамы: .
«Покажи!»,- завелась та.
Я улыбнулась и подала ей фотографию с гонки.
«Это твоя семья, да?»,- спросила Тори.
Я кивнула. Она стала разглядывать каждого.
«А где это вы?»,- спросила она.
«Это мы на ежегодной гонке»,- пояснила я.
Она непонимающе посмотрела на меня.
«Всё просто! Каждый год я и ещё два моих брата соревнуемся в быстроте бега, а в этом году выиграла я»,- гордо выпятив грудь, сказала я.
Она рассмеялась, а потом взглянула на вторую фотографию. Я подала её ей.
«Какая красивая, это кто?»,- спросила она.
«Моя мама, моя настоящая мама – Татья»,- улыбнулась я.
Она посмотрела ещё раз на фото и улыбнулась, как и я. Но потом загадочно посмотрела на меня и поднесла фото к моему лицу.
«А вы похожи, только цвет волос у тебя другой»,- заметила она.
«Ну, это пока»,- улыбнулась я.
«А?»,- не поняла она.
«Моя сестра Элис видит будущее, и она видела меня рыжеволосой в будущем»,- пояснила я.
Тори выпучила глаза.
«Твоя сестра дампир?!»,- удивилась она.
«Нет, она вампир, но обладает даром. Ещё мой брат Эдвард читает мысли, а Джаспер управляет настроением, Эммет очень сильный»,- улыбнулась я.
«Надо же! Столько вампиров и все с талантами»,- восхитилась моя соседка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››