Облом хд

- Какая знакомая дверь... - Задумчиво протянул Старк смотря на дверь. - Мы похоже ходили по кругу поскольку это моя комната, - Добавил он и открыв дверь пропустил Араши во внутрь. А вот прямо перед носом Ванда дверь захлопнулась.
- Гм-м-м, Э-эээ...а Ванд?О.о
- А он может подождать... - сказал Старк и притянув к себе Араши, нежно поцеловал. Он обвёл языком губы девушки и вошёл внутрь. Араши чуть поддалась вперёд, отвечая на поцелуй.
Волк девушки злобно нюхал под дверью.
Старк углубил поцелуй, потом Примера не отрываясь от поцелуя, повалил девушку на подушки. Она же с небольшим испугом посмотрела на Примеру. Девушка почувствовала как душа медленно тащиться в пятки прихватывая с собой мозг, а так же задевая нервные клетки.
Старк немного неуверенно начал целовать шею девушки, всё таки он в первый раз делал что-то подобное. Араши приобняла парня за плечи. Аранкар, оторвавшись от поцелуя, начал снимать с Араши майку, нежно целуя ключицу и опускаясь ниже.
И тут дверь ка-а-ак Бабахнет, ка-а-ак Треснет и в результате ка-а-ак Развалиться. Вандервайс прыгнул вперёд и ка-а-ак стянул Старка с Араши на пол.
Койот со злостью посмотрел в глаза Ванду, ели сдерживаясь что бы не ударить его. Араши ели сдерживалась, чтобы не засмеяться от этой милой картины. Почему она смеётся? - Подумал Старк, ему почему то это смешным не казалось. Девушка подправила майку и сдерживая смех сказала:
- Считай, что ты понравился Ванду.
- Чего? - Еле слышно спросил Старк сам себя.
Араши вопросительно уставилась на Примеру лежащего под собакой. Старк точно так же посмотрел на девушку. Она решила, что харе мучить парня и подозвала собаку. Пёс послушно подошёл к хозяйке.
- Спасибо! -поблагодарил Араши Старк, садясь.
- Не за что, - Ответила девушка.
Койот улыбнулся и подошёл к Араши, потом сел рядом с ней. Вандервайс же недовольно возрился на Старка.
- Араши, если ты сказала что я ему понравился, то почему он на меня так недовольно смотрит? - Поинтересовался Старк.
- Ну он же тогда тебя не съел, а ведь это что-то значит, - Заверительным тоном ответила девушка.
- Да действительно... - Согласился Примера.
Девушка обняла Старка сзади, прижав его голову к груди. Парню это понравилось. Если бы Примера был собакой, то завилял хвостом так что любой вертолёт позавидовал бы и огорчился, что у него нет такого пропеллера. Араши провела ладонью по волосам. Теребила их кончики. Правой рукой провела по контурам лица парня. Аранкар довольно улыбнулся. Девушка зарылась носом в волосы мужчины. Очень сильно хотелось спать. Она легла на подушки притянув за собой парня. Левой рукой гладя парня по волосам, правая рука лежала на плече. От неё шло успокаивающее тепло. Старк прикрыл глаза, запоминая запах её волос, и чуть приобнял Арашиэ


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››