Здравствуйте я ваша смерть.

Рык волной прокатился по маленькому дворику перед домом и исчез где-то в лесу спугнув пару ворон, которые тут же взметнувшись в небо с диким криком начали превращаться в два крохотных уголька.
Т-Кто самый смелый???
Молчание разрезал крик полный смелости и отчаянья одновременно. Вся группа людей кинулась на тебя. Кунаи, катаны, сюрикены, всё чо только можно использавали противники но твои когти и чешуя заменяли самую лучшую броню и лезвия. Туловище первого мужчины разъехалось пополам, остекленевшие глаза уставились куда-то вдаль, по подбородку медленно стекла струйка чёрной крови с примесью чего-то погуще. Остальные на мгновение застыли в ужасе, ты спрыгнула с крыльца, и как всегда без разбору начала полосовать всех подряд. Через десять минут весь ранее залитый солнцем и такой красивый дворик заполняли изтерзанные тела. Ты стояла в стороне и тяжело дышала, вся правая рука была в крови...
(Т.М)-"ничего заживт...меня сейчас больше волнует от куда в лесу взялись вороны? они туда никогда добровольно не залетали...значит их кто то туда принёс. Но зачем?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››