Вспомним

Прошло 6 дней, вы с Гарри как то избегали друг-друга, ты сдружилась с близнецами, всё время смеялась, а он всё время смотрел только на тебя. Как говорится "В этом мире ты просто кто-то, но для кого то ты и есть весь мир..." эта фраза жутко подходила к данной ситуации. Он так часто сидел и смотрел на то как она обшается с Уизли. И да он просто улыбался, улыбался потаму что есть она и потаму что она его! Она его маг.
Да и она изменилась. Он стал для неё не кем то там, а тем кто должен быть тем из-за кого она уж лучше умрёт! Потом она увидила Джини. Милашка Джини, влюблённая дура! Она так любила Гарри что готова была убить тебя, она всё это видила, она видила его влюблённые глаза. А ты даже не видила Гарри, но после этого дня, ты уже была более настороженой, а вот что тогда случилось.
Утро ты встала от жуткой головной боли. "Что-то случится, что-то случится с Гарри. Сегодня приезжают школы на турнир трёх волшебников..."-Ты взвалновано собралась и оделась, взяв сумку ты разбудила девочек.
-Девочки встовайте через час завтрок...-Сказала ты и девочки сонно взглянули на тебя.
Они что-то заговорили вставая из кроватей, но ты уже вышла из комнаты. В башне была уже куча девушек, они все были сонные и все готовились к сегоднешнему прибытию школ. А ты всё кда-то спешила. Внизу ты встретила его...
-Привет Гарри!-Воскликнула ты.
-Привет Софи, что ты так рано встала?-спросил он недоумивая что это с тобою.
-Да так голова разболелась, ладно мне пора идти... Встретимся за завтроком.-Прокричала ты уже выбигая из башни.
"Уф... Это было не так уж и сложно...-Подумала ты.-Надо бы зайти к Дамболдору, он может обьяснить почти всё! Надеюсь это тоже..."-Ты с озабоченым видом шла к кабинету деректора. Школа была почти пуста, по коредорам не кто не бегал ка обычно, не кто не шумел и не кричал Снейп на "чёртовых Гриффиндорцев". "Ну вот и кабинет..."-Пронислось в твоей голове. Ты вошла в кабинет, Дамболдор был на своём месте.
-Профессор, у меня беспокойство по поваду того что скоро пройзайдёт...-Воскликнула ты.
-София,-Он впервые так строго назвал тебя, ты была немного шакирована этим, но он продолжал.-Тебе теперь придётся быть рядом с Гарри всегда.-Ты немного склонила голову.-Я видил что будит, как видимо и ты, надеюсь что ты поможеш есму, но ты должна знать одно...-Он на миг замолчал.-Ты можеш умиреть зашишая его, но если умрёт он умрёш и ты София...
На это ты лиш промолчала.
-Я пойду на завтрок...-Проффесор кивнул тебе и ты пошла.
Додя почти до большого зала ты кда-то свернула и оказалась в пустынном месте. Ты села на пол. "Ну что-же это за жизнь, только встретиш кого-то и такое, ха... Смешно..."-Твои мысли были не так уж радосны. После 10 минут сидения ты отправилась в Большой зал. Гарри машет тебе рукой со своего места, ты идёш к нему, молчиш, молчиш, молчиш... Ну вот директор произнёс свою речь, в зал входят школы по очереди сначало заходит парни из Друстранга, а после девушки аффтор {censored} забыл название. Всем было весило и интересно, но а тебе было грусно и даже как-то страшно...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››