Биография

Это я
Меня зовут Кэйт,а так Катя.Да,теперь я Кэйт.Мой любимый папочка со своей новой женой😓 переехали в Австрию.Спросите почему?Да потому что это Найди(мачеха)захотела жить там,а не в Германию.Сама француженка,приехала к родствеником в Германию и познакомилась с моим папашой,нашла лапуха с кого деньги тянуть!
Да мой папа очень богатый,стал.Когда мы жили в Германии меня все звали Катя,потому что мама русская,когда она умерла папа начел пить,мы стали жить в нещите.Но потом когда мы стали жить чуть ли не наулице папа взял себя в руки и пошел работать.Сначало было плохо,но как то через два года папа стал заместителем директора крупной фирмы.
Но вот в его жизни появилась она Найди.
Пока папа пил,я стала изгоем в классе а потом в школе.Ко мне все лезли издевались,но когда папа стал солидным человеком все стали подкатывать,и я твердо решила что никогда их не прощу.Тем более этого мальчика Тома.Отвратительное имя!Ненавижу его!Да он сескм и всегда им был,но с таким отношением ко мне я стала его не навидеть как и он меня.
У него был брат близнец Билл.Он относился ко мне спониманием,но то что бы мы дружили но он общался со мной не смотря ниначто.
Тома это бисило всегда но он просто не обращал на него внимание.
Когда вот мы стали уезжать,я была чем то рада,но вот расстаться с человеком кторый мне дорог трудно.
Вот уже как 7 лет мы живем в Австрии,я стала другой!Теперь я могу защитить себя,и не потдаюсь издевательству.Теперь я могу когото обидеть,но не меня.
С Биллом мы редко созваниваемся,он теперь звезда вместе со своей группой,но в ней и Том😠 Как я его не навижу!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››