Воть))

Ангел: Я проснулась рано, не было ещё и 6 утра, хоть мне и хотелось спать, я знала, что мне нужно идти, и я направилась в ванную. Сегодня я спешила и, поэтому одновременно чистила зубки и расчесывалась. Я собиралась посмотреть на портал. Придя на место, я увидела изгородь, попыталась в нее войти, но портал не открылся, разочаровавшись, я пошла домой, но родителям я ничего не стала говорить. Я пришла раньше сестры и, зная то, что она как всегда спит, я пошла завтракать.
Кристалл: Утро. Солнца не видно из-за темных штор, и только один лучик пробивается сквозь шелку между ними. Он падает на кровать и медленно, как встает солнце, двигается по кровати, пока не попал мне на лицо. Я зажмурила глаза и укрыла голову одеялом. Мне так не хотелось вставать, из-за вчерашнего дня я не выспалась, я опять закрыла глаза и уснула. Через 10 минут в дверь постучали, затем дверная ручка повернулась, и в комнату вошел Себастьян: - Доброе утро Госпожа Кристалл. Пора вставать - но я не просыпалась – Гожа Кристалл проснитесь! – он подошел к кровати и сказал это уже громче, чем прежде. – Ну, еще минуточку – ответила я сонным голосом, еще больше закутываясь в одеяло - Я итак вас пробудил на час позже. Ваша сестра ужа давно проснулась. Все уже позавтракали и ждут вас чтобы начать обучение. - Ну вот опять я последняя – протянула я досадным голосом. – Куда вам принести завтрак? - Я буду есть в кровати – я не хотела вылезать из теплого одеяла, хотела хотя бы еще на время завтрака остаться в ней. Себастьян ушел и вернулся через 5 минут уже с завтраком: это были блинчики с клубничным джемом, крепкий кофе и фруктовый салат. Я быстро позавтракала и привела себя в порядок. После этого я пошла на тренировочную площадку, которая находилась за нашим домом, перед садом. Там меня уже ждали родители и сестра.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››