- Нет. Прошу вас, не надо... – плакала девочка.

Но в ответ трое мужчин лишь смеялись. Они были в плохо освещенной комнате больше напоминавшей подвал. Мужчины были в черных одеждах, лица их были искажены плотоядными ехидными ухмылками. Они издевательски смеялись и толкали девочку друг другу. Хватали ее за руки, а если она вырывалась, били по лицу и не только. Подставляли подножки. Девочка падала на пол, и они опять как котенка за шкирку ее поднимали. Ее светлые волосы спутались и перемазались в ее же собственную кровь. Личико тоже было все в слезах и крови. Она умоляла мучителей не трогать ее. Но это еще больше их заводило. Платье уже в нескольких местах порвалось, открывая взору мужчин ее ножки. Мужчины выли весьма противными на вид, особенно с таким выражением азарта.
- Прошу вас, пустите. – из последних сил девочка пыталась вырваться из окружения.
Один из мужчин достал плеть и хлестанул ее девочку. Она упала и разбила в кровь колени и ладони, точнее добавила, так как они уже были разодраны. От удара платье порвалось, и на спине образовалась кровоточащая рана. Еще один удар. Девочка уже была не в силах даже кричать. Еще удар, она почти потеряла сознание.
- Ну что же ты, плачь, проси пощады. – усмехнулся один из мужчин.
Он поднял ее на ноги и ударил по щеке. Девочка молча давилась слезами.
- Щас ты у меня заорешь, ----{censored} малолетняя. – он толкнул ее другому.
Тот легко ухватил девочку за руку и рванул ее платье. Платье затрещало и порвалось, оголяя живот девочки.
- Нет, пустите, пустите. – опять начала вырываться она, но мужчина толкнул ее на пол.
Вот уже все трое надвигаются на неё и смеются, обнажая желтые корявые зубы, один даже развязал уже пояс на штанах. Они потянули к девочке свои руки...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››