...

Мы бы так и дальше болтали, если бы нас не прервал стук в дверь.
- Войдите- сказал Крис и сел поудобней.
В проеме двери показалась уж больно знакомая моська.
- Девид!- сказала я и улыбнулась.
- Эми? Рад тебя видеть. – сказал Йост и обнял меня. Да, да. Это Девид Йост. С ним я знакома давно, так как мой отец является тоже продюсером, а с Девидом они дружили. Так же я хорошо знаю Токио Хотел, ибо я училась в одном классе с братьями Каулицами. Когда они начинали только петь, я попросила Девида послушать их и вот, что вышло. Теперь они звезды мирового масштаба х).
- а я как рада. – улыбнулась я.- кстати, как ты тут оказался?- спросила я.
- эй! Я еще тут.- напомнил Крис. Ой, а я про него даже как то забыла.
- упс. Пардон ^_^. – виновато сказала я.
- Эми, я здесь так сказать по работе. Надо ребятам снять клип, ну а Крис будет режиссером клипа. – сказал Девид на, что Крис только кивнул, подтверждая его слова.
- Круто. А ребята здесь?- спросила я. Мне не терпелось, встреться с парнями… особенно с Биллом. Раньше мы были лучшими друзьями, но когда у них начались гастроли мы еще как то, да общались, а потом связь оборвалась.
- Да. –Девид улыбнулся. – они сейчас в гостинице, отдыхают.
- А на сколько вы тут?- спросила я.
- Где то на месяц, потом начнем снимать клип. – ответил Девид.
- ммм…- промычала я. – ясна.
- так, что на счет клипа?- спросил Крис.
Последующий час он и Девид обсуждали клип, иногда и я подкидывала идеи. Как я поняла клип будет на песню «Automatic» (прим-автора- я надеюсь вы не против?). когда все обсудили, мы попрощались с Крисом и мы поехали в отель, где остановились токи. Когда обсуждали тему на счет клипа, я успела напроситься поехать к ним, Девид был не против. По дороге Девид расспрашивал о том , что прошло за те 5 лет, которые мы не виделись. Я от него не отставала. Вскоре мы приехали к отелю и поднявшись на нужный этаж, зашли в один из номеров.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››