Уход из жизни в тень...

- Нет, нет, этого не может быть, нет, нет...- как заворожоная повторяла девушка лет 20, крепко прижимая к своей груди маленькое бездыханное тело мальчика.
- Тайчо нам нужно уходить! - кричал один из подчиненных - Они победили, нужно спасать тех кто выжил. Тайчо!
Но та лишь повторяла слова, которые кажется вырубрила уже наизусть. Она уже не замечала сраженний вокруг, люди гибнут, она может помочь. Но нечего не видела, и не слышала. Перед глазами так и стояла картина маленького мальчика, который теперь мерт.
Кто знал что Звук пожет так потрепать Коноху? Все разрушено. Задание, ей дали задание. Любой ценой спасать жителей Конохи. Казалось опытный шиноби, а совершила ошибку новечка. Недооценила противника. Она как дура бросилась со совим небольшим отрядом в гущу событий. Как дура. Мысленно повторяла она. Её единственая цель, во что бы, то нестало защищать жителей деревни. Но она не смогла, из-за неё, из-за неё погиб мальчик. Как она могла это допустить? Что он там вообще делал? Заблудился? Сейчас она стояла возле его магилы. Сколько она уже тут? Да с рассвета! Как только встала, она пришла сюда. На свеже выкопаную могилу, которая похоронила еще совсем юнного мальчика. А ведь он мог бы стать великим человеком. Он же еще даже не жил.
Резко небо затянули грозовые тучи. Дождь, полил как из ведра. Сегодня он оплакивал всех погибших, которые защищали деревню Листа всеми совими силами. Капли дождя сильно били по лицу, но она стояла. Холод, а она только в коротких шортиках и безрукавки. Все равно. Она прощает всем все. Но она никогда не прощает ничего себе. По жизни онав никогда не оступалась, никогда, никогда не ошибалась.
- Никогда - шепотом повторила куноичи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››