1.

- Задание состоит в том, что вы должны отправиться в страну Пяти Стихий и сопроводить оттуда к нам ведьму. Мне начали часто сообщать о нападениях на людей в одной из наших деревень. Судя по описанию это похоже на демона. Мы, конечно, могли бы и сами его поймать и убить, но он бы снова возродился, а с помощью ведьмы и её печати мы избавимся от него навсегда. Я уже отправила Шекаге письмо с просьбой, поэтому вашей задачей будет только сопровождение. Вопросы есть? - Цунаде вопросительно посмотрела на трёх ниндзя.
Майто Гай и Ямато отрицательно закачали головами, лишь Хатаке Какаши задумчиво нахмурился:
- Я слышал, что весь клан ведьм недавно потерпел геноцид, неужели кто-то остался в живых?
- Да, двое осталось, - кивнула Хокаге, - Бывший Шекаге оказался демоном и заметить это смогли только ведьмы. Демон красиво сыграл себе на руку и, оформив это все как измену, отдал приказ вырезать весь клан Асуго. Была жуткая битва, в которой одна ведьма все-таки добралась до демона и убила его, при этом успев спасти свою внучку. Только они и остались. В то время ведьмы не считали нужным становиться шиноби, потому их и вырезали с такой лёгкостью. Оставшаяся девочка, к счастью, выбрала путь ниндзя, но сопроводить её необходимо, мало ли что... Да и мы лишний раз проявим дружелюбность и гостеприимство. Командиром команды назначаю тебя, Хатаке. Теперь все?!
Цунаде гневно сверкнула глазами, после чего трое шиноби поспешили скрыться за дверью.


- Я читал, что страна Пяти Стихий носит такое имя из-за этих самых ведьм. Было сказано, что они владеют сразу всеми стихиями и имеют очень большой запас чакры, чтобы эффектно управлять ими, - задумчиво протянул Ямато.
- Вообще, они управляют семью стихиями. Помимо стандартных они ещё владеют магией разума и смерти, - прокомментировал Какаши.
- Никогда о таком не слышал, - удивленно округлил глаза Гай, - Интересно, а у них есть сила юности?
- Выступаем завтра на рассвете. Добираться придётся морем, это займёт меньше времени, чем путь по суше, так как, если пойдём по земле, то потеряем слишком много времени в их горных системах, которые полностью окружают эту страну.
Все понимающе кивнули и разошлись в разные стороны.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››