Ну вот прода

На следующее утро у меня очень болела голова и живот. Когда я вспомнила вчерашнюю ночь, я повернула своё милое личико к Сатоши. Она спала сладким сном. Я посмотрела на часы. Было без десяти двенадцать. Я потянулась и медленно встала с кровати. У меня беспощадно ныла голова и живот. Поэтому я решила сходить в душ. Но потом всё-таки решила искупаться в ванне с лепестками роз. Я залезла в ванну. Вся комната сразу наполнилась сладким ароматом роз. Я блаженно прикрыла глаза и прониклась в атмосферу дивного розового сада. Я настолько сильно прониклась красотой роз, что не заметила, как дверь в ванную комнату тихонько отворилась и внутрь зашла Сатоши. Она дотронулась до моего плеча. Я невольно вздрогнула.
-Гомен, Саюри – тян! Я хотела спросить, почему вы встали так рано?
-Разве 11 часов – это рано?
-НУ… Да…
-Нет, для меня это не рано. А встала я из-за того, что обещала потренировать одного мальчика.
-Можно узнать, какого?
-Ревнуешь?
-Н-нет…
Сатоши произнесла последние слова с неуверенностью. Но в её глазах читалось, что она боится и очень ревнует. Я мягко засмеялась, тем самым смутив Сатоши. Она от этого покраснела.
-Его зовут Наруто Узумаки! Он попросил меня его потренировать!
-Понятно…- она вздохнула? – А можно, Ия с вами?
-Ну если хочешь…
-Аригато!!!
Девушка запрыгала на месте от счастья. Я звонко засмеялась. Она же в свою очередь нагнулась ко мне и поцеловала. Не знаю почему, но я не ответила на её поцелуй.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››