Привет всем

Пролог
Я уже давно хотела создать что-то подобное, но не была уверена в этом. Спасибо моей любимой подруге, что она убедила меня написать эту книгу.
Не каждый поймет мою историю, а для кого-то она покажется сказкой, безумием...но все же я надеюсь, что она придется по вкусу любителям драмы и прекрасного романа объединенных в одной истории. Роман длиной в вечность...
Я очень плохо помню свое прошлое, но я начну его медленно восстанавливать, и многое для меня станет открытием, как и для многих, кто прочтет это… Что же, я расскажу какая я сейчас и кто я...
Меня зовут Тина Вольтури, в человеческой жизни я была Тиной Митчел, но все меняется в нашей жизни... Я живу в замке клана Вольтури, нет,… я не вхожу в свиту, я даже не являюсь ценностью для клана, ведь у меня нет никого дара… совсем никакого. Единственный для кого я, возможно, представляю ценность, мой муж, хотя я также и его слабость... Вы спросите, почему я не уверена в его чувствах? Это вы узнаете уже из моей истории, но чуть позже, а пока давайте познакомимся поближе.
Про внешность я мало что могу сказать... никогда не была довольна собой, и это не изменилось. Я среднего роста. Примерно пять футов ростом… может чуть больше. Слишком бледная кожа, к чему я не могу привыкнуть, как и к бардовым, словно сухое красное вино, глазам. Единственное что меня радует, это волосы. Длинные рыжие волосы, за которые я тут получила прозвище - ведьма. Один сказал, а остальные подхватили, но я не обижаюсь на это, уже давно привыкла...
Ах да, еще я больше не сутулюсь, как раньше, при жизни и больше не страдаю из-за своей шеи и ужасного зрения, ведь яд вампиров меня излечил и сделал той, кем я теперь являюсь...
Мой характер очень странный. С одной стороны я добрая и ласковая... послушная жена, какой и должна быть жена вампира из клана Вольтури. Но с другой стороны мне не нравится подчиняться, гордыня мешает, ведь для меня это унизительно. Возможно, я еще не привыкла, ведь мне не больше десяти лет. Но я ушла от темы…
Я очень ранима и обидчива, даже для вампира. Мы не умеем плакать, но порой страдаем, душевные терзания бывают и у нас. Не верьте нашим недругам, что называют нас коварными чудовищами…. Они не жили с нами, и не знают ничего об отношениях внутри клана, где все друг за друга горой, и это правда.
И я снова теряю мысль…, я безумно влюблена. Да, вы правильно поняли меня, я влюблена, как птица влюблена в небо, а рыбки любят море. Как старик, который любит море… ведь море это женщина, если верить Хемингуэю. Люблю его творения…
Пожалуй я оставлю эти размышления и начну свою историю от самого начала моей жизни смертной и до того момента, когда я поняла, что стала счастлива на самом деле, но просто я сама мешаю себе, стать такой. Счастливой и легкой на подъем…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››