Глава 26. [28.08.1993]

Сегодня с мамой ходила по магазинам. Проходя мимо балетной студии, встретилась с мисс Шоу, обучавшей меня когда-то. Никогда до этого не писала о ней. Ей около 40 лет, но выглядит на все 30. Странно, она всегда была для меня идеалом женственности, и до сих пор не замужем. Женщина нас первая увидела.
-О, мисс и миссис Круз! Как давно не виделись! – Поприветствовала женщина нас. Похоже, она действительно была рада нас видеть. Она все-таки возлагала на меня большие надежды и были огорчена, когда узнала о «Германии», в которой я учусь.
-Эмма, - оглядела мисс Шоу меня, - только не говори, что перестала заниматься балетом.
Я была так поражена. Откуда она узнала? Заметив недоумение на моем лице, она тут же ответила.
-Твои формы округлились. Ты стала больше походить на среднестатистическую девушку 15 лет. Но… знаешь, как я тебя узнала? По походке. Она такая же легкая и воздушная. До сих пор на носках ходишь, на стопу полностью не наступаешь.
Округлились формы? Я, конечно, замечала, но… неужели я ЭТОМУ не придала значения?
Только что я стояла возле зеркала полчаса. Формы действительно у меня прояснились, волосы стали до середины спины. Вроде изменений больше нет, хотя взгляд стал тоже другим. Взрослым, что ли…
28 августа 1993 года – Я взрослею…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››