Глава 22. [17.09.1991]

Да, давненько я не делала несколько записей за один день. Предыдущую я написала ранним утром, пока все девчонки спали, а сейчас уже 11 часов вечера, или ночи…
Записать этот день, а точнее происшествие, меня заставил Вуд. Да-да, именно он.
Сегодня, когда я возвращалась с последнего урока Нумерологии, который как я обещала взять дополнительно, то встретилась с Оливером.
-Я как раз тебя искал. Сегодня в семь на квиддичном поле. – И все. Он ушел. «Он искал меня, только ради этого!?», думала я тогда. Хотя не это столь важно, как зачем он меня туда позвал?
-Свидание… - Как всегда на свой лад переделала Амелия. А девчонки мне все уши прожужжали, что как мне повезло, ведь он «симпатичный, да еще и капитан, и вратарь сборной Гриффиндора по квиддичу».
Время для меня прошло быстро, так как я решила сделать все домашние за раз. Все, не все, но на ближайшие два дня я свободна. Ровно в семь я оказалась на квиддичном поле. Увиденное повергло меня в некий шок. Вуда нет, зато Поттер возвышается над полем.
-«Как бы ни был мне безразличен квиддич, его полеты прекрасны. Движения легки и … Стоп! Когда в первый раз я увидела балет, то… » - Полезли в голову сразу ненужные мысли, но прервал их Оливер, который появился с чемоданом. И тут он рассказывал правила игры в квиддич для Гарри. Для меня, ничего нового. После небольшой тренировки он, наконец, обратил внимание на меня.
-Ну, что ты теперь думаешь?
-Насчет чего?
-Ты изменила свое мнение относительно квиддича?
-Не хочу тебя расстраивать, но даже Уизли не удалось меня переубедить. К тому же все это я вижу не в первый раз.
Я ушла. Теперь я. Но я не была взбешена, рассержена, огорчена. Мне наоборот стало весело. Кажется, теперь я потихоньку стала понимать, что имели виду близнецы. Но ведь это еще цветочки, которые даже не успели толком расцвести.
17 сентября 1991 года – Начало промывки мозгов


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››