Глава 1. [20.06.1994]

Сегодня родители оповестили меня, что они берут отпуск, и мы всей семьей послезавтра улетаем в Париж на две недели. Этот город был выбран не просто так. Во-первых, там родилась и какое-то время жила моя мама. Пускай, у нас нет родственников ни там, ни здесь, будет правильнее побывать, в каком-то смысле, на родной земле. Во-вторых, уже 27 числа у мамы будет юбилей, 35-лет. Справить его она пожелала в романтичном месте. Поэтому в принципе это был ее выбор. Зато папа взял с нее обещание, что в следующем году, на его 40-летие, мы полетим в Испанию. Он хочет показать мне живое выступление фламенко. Это вам, конечно, не балет, но тоже завораживает взгляд.
В связи с этим, незамедлительно написала своим друзьям, чтобы они не писали мне писем и были в неизвестности. Девочки также куда-то укатывают с родителями. Например, Каролина в Болгарию, к бабушке и дедушке, Эшли в Россию, Джулия в Ирландию, а Амелия в Италию. Зато Седрик пригласил к себе домой, хотя бы на недельку. Учитывая, что сразу после отпуска родители выйдут на работу, уверена, что они меня отпустят. Тем более не в первый раз. Оливер тоже ожидает у себя в любое время, и не одну. Ведь мистер и миссис Вуд с нетерпением ждут моих родителей. Ну и, конечно, Фред и Джордж. В это лето они опять ждут у себя. Тем более в этот раз у них есть ко мне какое-то срочное дело. Что ж, по приезду все и узнаем.
20 июня 1994 года – Планы на лето.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››