Г.Г.

- Слабаки! Не шаманы, а {censored} чайники - Ругалась Мила переступая через горы хлама - Опа-на! Чайничек, а я тебя искала. -громко- Тётя Клава я чайник нашла! - Единственным убранным местом угол с музыкальным центром, а так комната напоминала кладовку: с плесенью на потолке, облупившейся штукатуркой и обрушенными стопками с книгами, одеждой и дисками.
- Надо срочно решать проблему с финансами - Мила рухнула на кровать - Пойти работать или найти клад?! Блин... Лучше уж денег с фанов стрясти, вот только палиться придётся... Так разговор с самой собой 1 признак сумасшествия. Стопе!
- Пип-пирип-пири-рип! Пип-пирип-пири-рип!!!
- Давно надо было выкинуть этот пейджер, всё равно музыка - отстой! Что там у нас?! - Перерыв пол комнаты Мила изъяла старый потрескавшийся пейджер.
"Только сейчас и только у нас
Лучшие скидки здесь и для вас!
Кура Гриль в подарок..."
- В подарок?! Ок припомним! что ещё?
"Встречаемся в 10 на станции. Не придешь - убью!"
- Э-э... Чё за наезд? Не ну кому нагадила?.. Хотя... Сосед! Я его уже 5 раз топила, тот ещё маньяк. Ну кастеты в зубы и вперёд!.. Ну и в честь того что я нашла пейджер пусть перезвонит... Э-й Рафик?! Как жизнь молодецкая? - Либо Раф спал, либо только что вышел из транса, но голос был не очень весёлый.
- Э-э здоровеньки Милк! Ах да! Ты отдавать собираешься?!
<Бл*я... такого поворота событий я не ожидала...>
- Как тебе сказать, в общем то нет!
- О! Досвидос!
- СТОП!!! По старой дружбе... На меня тут бочку катят...
- Лады... Рассказывай.
- Да рассказывать то нечего: угрозами на пейджер сыпят. В общем в 10 на станции как штык. Бай-бай! А и не забудь кастеты!
- С дуба рухнула?! какие нах*рен кастеты?!
- В общем ладно, покедова!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››